Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 18:51

Здравствуйте!

В осенний период становится особо грустно и тоскливо по летним теплым дням и я всем способами стараюсь наладить дома атмосферу на тепло и уют. Конечно лучше всего понежится в теплой ванне с согревающим глинтвейном и он у меня особенный. Благодаря фирме Триум Красоты, я познакомилась с замечательным и очень необычным средством - гелем для душа с ароматом Глинтвейна. Это что-то неописуемое, поэтому мне хотелось бы рассказать чуть подробнее.

Общая информация

Цена - 454 руб.

Объем - 250 мл.

Срок годности - 18 месяцев

Упаковка

Если говорить об упаковке, то она весьма простая. Перед нами стандартная пластиковая бутылка объемом 250 мл.

Выполнена она из прозрачного пластика, что позволяет нам контролировать остаток геля. Спереди мы видим фирменную наклейку с названием средства, рисунком и тезисными словами о геле. На обороте более подробно представлена вся основная информация для потребителя, начиная от состава и заканчивая импортером. Сверху располагается откидная крышка. Она довольно плотная. Под ней мы видим небольшое отверстие, которое служит дозатором для средства.

Консистенция

По своей консистенции гель в меру жидкий, но при этом не ускользает сквозь пальцы. Цвет бордовый, как у глинтвейна.

Мне хватает одного полного нажатия, чтобы получить много воздушной и невесомой пены. Именно у пены аромат не такой насыщенный как в общей массе, что ещё более приятно и комфортно использовать.

Аромат

Аромат - это то, во что я влюбилась с первого вздоха. Я даже и подумать не могла что мне так понравится пряный, сладкий и сочный аромат. На теле к сожалению он долго не задерживается, но зато когда принимаешь ванну, то во всей ванной комнате стоит чарующий аромат.

Состав

Вода очищенная, кокосульфат натрия и лаурил глюкозид (натуральные пенообразователи), глицерил олеат (натуральный смягчитель и иммуностимулятор), соль морская, инулин, бензиловый спирт, бензоат натрия и сорбат калия (натуральные консерванты), лимонная кислота, экстракты брусники и гибискуса, эфирные масла апельсина, корицы и гвоздики, кармин

Использование

В использовании средство очень простое. Я предпочитаю использовать мочалку для взбивания пены и для более качественной процедуры мытья.

Мне хватает геля примерно с чайную ложку, что бы полностью намыться и ещё даже останется. Если использовать гель без мочалки, то пенится он похуже и не образует много пены. Смывается легко и без остатка, нет липкой или жирной пленки.

Результат

Результатом я осталась довольна. Гель бережно очищает и самое главное не пересушивает кожу. Я могу смело сказать, что он деликатно убирает излишки кожного сала и отмершие частички кожи. Кожа после него мягкая и гладкая на ощупь. Покраснений, высыпаний и других неприятных моментов гель не вызвал.

Если обратим внимание на состав, то можно сделать вывод, что инулин сохраняет дружественную микрофлору, поэтому я спокойно и регулярно использую этот гель

Вывод

Мне очень понравился гель для душа "Глинтвейн" от фирмы Триумф красоты.

Он отлично справился не только с очищающими способностями, но и сделал кожу мягкой и гладкой. В дополнение я получила потрясающий и чарующий аромат на все время принятия ванны. Однозначно рекомендую данный гель к использованию. Заказать по выгодной цене и познакомиться с другим ассортиментом фирмы можно на официальном сайте Триумф красоты.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
16.10.2021
Классный гель, а сколько пены))
16.10.2021
С мочалкой пенится замечательно)
Представляю этот аромат
Люблю аромат глинтвейна
16.10.2021
Меня именно ароматом он и подкупил)
Очень много пены, люблю такие гели. Аромат хотелось бы понюхать
16.10.2021
Какой он, должно быть, ароматный !
16.10.2021
Какой классный гель, мне кажется он такой зимний что ль))) пенообразование шикарное
16.10.2021
Да, гель согревающий, прям для зимы!
16.10.2021
Дизайн прикольный, пенится на ура
Аромат должен быть шикарный!
Рекомендую попробовать)
16.10.2021
Крутооой Cool А как пахнет здорово, мне бы понравилось)
Люблю когда у гелей хороший аромат и много пены, а этот как раз такой
16.10.2021
Какой интересный аромат, как раз на осень)
Вау, нужен срочно этот гель. Представляю, какой релакс😍
17.10.2021
заинтересовали, пошла заказывать))