Готовые блюда 4 сезона Пенне Карбонара итальянское блюдо - отзывы

Тип продукта: Готовые блюда

• 1
  • 2
  • 26.03.2021 - 07:17
    А вот в этом плове баранина мне попалась более удачная, чем в лагмане).
    Здравствуйте! С детства я обожаю плов. Правда не традиционный, а больше его вариации: со свининой, курицей, говядиной... Попробовать разновидность блюда с бараниной мне не доводилось, поэтому на помощь пришли "4 сезона").   Готовые блюда 4 сезона Плов с бараниной   Вес продукта - 600 грамм.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 29.12.2020 - 17:27
    Вы знаете как выглядит свинина по-тирольски? Я тоже не знала, пока не попробовала готовое блюдо 4 сезона. Но кое что меня смутило..
    Доброго времени суток, друзья! Совсем недавно я начало свое знакомство с брендом 4 сезона и их готовыми блюдами. Первое тестирование прошло очень успешно - "Карбонара" удалась (отзыв тут), поэтому я с большим интересом взялась за пробу нового блюда - "Свинина по-тирольски" .
  • 04.04.2021 - 19:28
    Добро пожаловать в соляную пещеру от 4 сезона!
    Приветствую всех заглянувших! Вы когда-нибудь пробовали готовить паэлью самостоятельно? Несколько лет назад я решила совершить кулинарный подвиг и сама приготовить это, казалось бы совсем несложное блюдо.
  • 06.06.2018 - 11:32
    отличное блюдо
    Недавно попробовала новое блюдо от ТМ 4 Сезона «Мясо по-македонски» и осталась очень довольна. Как по мне, в нем идеально все: вкус, аромат, состав, цена и, конечно, скорость приготовления. Собственно, из-за экономии времени я и покупаю подобные смеси.
  • 15.04.2021 - 14:00
    Удобство замороженных грибов в деле. Все, что потребуется - это высыпать замороженные грибы на сковороду и подождать 20 минут.
    Добрый день, дорогие читатели!   Шампиньоны - это питательные и полезные грибы, в их составе содержится много белка и фосфора, также они являются источником селена, витамина D, кальция и калия. Растительный белок усваивается быстрее, чем белок животного происхождения.
  • 22.02.2021 - 16:48
    Оригинальный и полезный суп из замороженной смеси. Итальянская кухня за 15 минут.
    4 сезона как всегда приходят на помощь, когда готовить лень, а кушать хочется! Да и надоели уже повседневные гарниры, рис, греча, картоха. Захотелось чего-то новенького. Общая информация.   Тип : быстрозамороженное готовое блюдо. Полное название : итальянская смесь. Бренд: 4 сезона.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 07.07.2018 - 00:33
    А вот мне не понравилось! Да, полезная, быстрая, красивая, но слишком соленая и не внятная на вкус. Тем не менее подробно покажу-расскажу про распаковку и готовку.
    Так, что тут у нас? Испанское блюдо Паэлья от "4 сезона" с морепродуктами. 600 гр заморозки, рассчитанной на две порции готовой еды. Всего 8 минут - и готово необычное кушанье! А что такое "Паэлья"?
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 27.01.2021 - 00:20
    Универсальный гарнир 🍽 Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона
    Овощная смесь - это настоящее спасение, если хочется приготовить вкусный и полезный ужин, а времени в обрез. У меня морозилке всегда припрятана пара-тройка спасательных овощных пакетиков, но вот смесь с макаронами я еще не пробовала Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона Масса: 400 гр Цена: …
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 25.01.2021 - 16:22
    С японским блюдом "Якисоба" у вас не получится набрать вес, сколько не старайтесь. Вкусно, но один ингредиент затмевает остальные.
    Всем большой привет! Я люблю пробовать новое в еде, особенно национальные блюда. Даже не знаю, какая кухня мне больше импонирует, потому что многое нравится, а что-то не очень. Да и что тут говорить, пожрамкать я люблю. Лишь бы было вкусно!
  • 07.03.2021 - 23:27
    Впервые ем смесь с ананасом в составе: неожиданно приятный вкус!
    Сегодня на обед у нас замороженное блюдо "4 сезона Цыпленок карри". Красивая, привлекательная упаковка. Купить можно в крупных гипермаркетах или интернет-магазинах. Цена - в среднем 270 рублей, но бывают акции, и можно купить дешевле.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Не понимаю тех, кто из-за запаха не стал его пробовать! "Прима Верде" - изысканное блюдо для истинных гурманов. 😌 "4 сезона" не перестают меня удивлять. + СОВЕТ, как быстро устранить запах. 🤗
    Здравствуйте! Редко приходится угощать себя блюдами европейской кухни, включая итальянскую, но с компанией "4 сезона" мне удается восполнить сей пробел. Сегодня я расскажу вам о блюде "Прима Верде" с сыром, шпинатом и нежнейшим цыпленком. Звучит аппетитно, не правда ли?
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 04.02.2021 - 07:50
    Трупики осьминожек не желаете? А так в принципе вкусно, сытно.
    Приветствую! Не так давно я стала знакомиться с готовыми блюдами от ТМ 4 сезона. Ранее готовые блюда в заморозке я не покупала и не пробовала, для меня такие варианты стали открытием. Я когда-то в Европе брала готовые обеды, но они были охлажденные для микроволновки, а не заморозка.