Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 15:26

25,50 бел.рублей

Добрый день!

Сегодня в своем отзыве хочу поделиться мнением на парфюмерную водичку от компании Oriflame So Fever Her.

Приобретала у представителя по скидке за 25, 50 бел. рублей.

Производитель: Польша.

Захотелось мне на осень чего-нибудь пряного и вкусного. Захотелось востока. Прослушав аромат из тестера, выбор пал на эту воду. А увидев ее флакон, я поняла, что надо брать точно!
Упаковка: приходит в картонной коробке изящный флакончик объемом 50 мл.

Флакон очень красивый, повторяет изгибы женской фигуры, изящно смотрится на полочке. Сам из стекла, внутри водичка светло-желтого цвета.
Кому интересен состав можно увидеть на фото:

Или так от производителя:

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, BENZYL SALICYLATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, COUMARIN, ISOEUGENOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, CITRAL, PHENOXYETHANOL, CI 19140, CI 16035

Что нам пишет производитель насчет парфюмерной воды:

Аромат-провокация, аромат-соблазн, аромат-интрига! Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком.

Ноты аромата:

Верхние ноты: черная смородина, бергамот, красный перец.

Ноты Сердца: цветок имбиря, дурман, слива мирабель.

Шлейф: кондитерская нота, сладкий сандал, красная и черная лакрица.

Описание аромата:

• Игривый чувственный аромат отодвигает привычные границы и обнажает истинную страсть.
  • Провоцирует, соблазняет и создает легкую интригу.
  • Острые грани флакона символизируют женскую фигуру и соблазнительный характер аромата.

Данную воду тестирую около недели, распылитель выдает продукт отлично, работает исправно, пшикает облачком. Здесь вопросов нет.

Какие плюсы и минусы уже я заметила в период использования: аромат правда пряный, сладкий, восточный. Первое время очень приятный, но через пару часов он начинает меня удушать. Очень стойко держится на коже и одежде. Каждый день я не рискую им пользоваться, иначе привет мигрень. Аромат дорогой, тут не поспоришь, но для меня все же оказался тяжелым.

А вот маме очень понравился! Поэтому думаю парфюмерная вода So Fever Her будет отличным подарком женщинам постарше, для молодежи тяжеловат. Но, конечно, на любителя.
Из всего аромата мне понравился его дизайн и раскрытие нот в течении первого часа. Так же стойкость ( намного выше среднего держатся). Рекомендовать его все же могу. Так как он точно найдет своего любителя и тот не останется равнодушным.

Но лучше сначала купить пробник и все же попользоваться им.

Для любителей сладких компотных вод- Ив Роше, Дилис.
Новый любимчик от Эйвон.

Достоинства
  • Аромат взрослый
  • Вкусный пряный аромат
  • Женственный
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Не для ежедневного использования
  • Не для каждой женщины
  • От него болит голова
summer_166рекомендует