Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 19:25

Приветик, всем любителям косметики🔅

Не знаю как вы, но я обожаю аромат шоколада в косметике) Особенно в осенне- зимний период, это так согревает и дарит ощущение уюта, тепла, комфорта. А когда от волос ощущается вуаль из аромата шоколада, печенья и свежести, это что-то нереальное, для всех, кто любит наслаждение запахами.

Итак, сегодня вашему вниманию- Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION! 🍫

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION!

✔️ Кстати, над производством этого аромата поработал всемирно известный парфюмер Энн Гoттлиб! Который создавал ароматы для таких компаний как Calvin Klein, Dior, Elizabeth Arden, Victoria’s Secret, AXE и других

Страна производства: Россия

Объём отличный: 380 мл

Описание:

Clear Men шампунь против перхоти с ароматом AXE — это эффективная борьба Clear с перхотью* и топовый аромат AXE Dark Temptation в одном флаконе! Уникальное средство, созданное специально для активных парней, которым важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Теперь можно наслаждаться не только ухоженными и блестящими волосами без перхоти, но и великолепным ароматом.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Glycine, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Taurine, Zinc Pyrithione, Zinc Sulfate, Carbomer, Citric Acid, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-9, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Sodium Salicylate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Geraniol, Limonene, Linalool.

✔️ Мои волосы: длинные, не окрашенные, корни волос склонны к жирности, мою голову один раз в два- три дня, но к третьему дню, как правило уже использую сухой шампунь, для прикорневой зоны. Сушу волосы естественным путём, либо феном, с применением термозащиты.

🔅Мое мнение🔅

🔅 Упаковка. Прекрасный, лаконичный дизайн, довольно большой флакон, но при этом устойчивый! Удобно открывается, даже мокрыми руками, без повреждения маникюра. Так же и закрывается, с щелчком. Абсолютно всё описание есть на флаконе, включая состав, объем, страну производства, дату изготовления и др.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION!

🔅 Консистенция. Очень правильная, кремовая, чуть пудровая. Отлично распределяется и эмульгируется с водой. Легко даёт пышную пену!

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION!

🔅 Применение. Для меня привычное использование, это сначала нанести шампунь на влажный волос, помассировать пару минут, смыть и проделать тоже самое ещё раз. Именно так, моя жирная кожа головы очищается прекрасно, сохраняя прикорневой объём. Шампунь прекрасно пенится! Смывается без проблем!

🔅 Расход. Минимальный, благодаря отличному пенообразованию. Даже, учитывая, что мою голову два раза и мой муж тоже.

🔅 Аромат. Супер! Это шоколад, с ноткой печенья и мяты! Как же это вкусно! Вуалька сохраняться на волосах долгое время, при этом совсем не раздражает.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION!

🔅 Результат. Волосы прекрасно промыты, чистые, лёгкие, легко расчёсываются и укладываются. Имеют приятный естественный блеск, шампунь не матирует их. Что важно для меня, сохранятся естественный прикорневой объём. Расчёска скользит по волосам, даже без применения дополнительных средств. Волосы не пушатся и не электризуются. Кончики волос остаются рассыпчатыми и красивыми, без жирности и склеености.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION! Здесь использовала шампунь без кондиционера, чтобы оценить именно его свойства!

Что самое классное, этим же шампунем с удовольствием пользуется мой муж! И ему он тоже очень подошёл, учитывая, что осенью, как это часто бывает, волосы могут выпадать, чуть больше меры, у него абсолютно не наблюдается такого! Рекомендую👍🏻

Еще интересное:

Отличный шампунь, а два пункта меня удивили и порадовали!😍 Clear шампунь против перхоти «Защита от выпадения волос»

Парфюм Lost Cherry U 736! Аромат, про который меня спрашивают ВСЕГДА!

Море ближе чем кажется?… Нереальный аромат SPA! Эстель, ты меня удивил)

Блеска много не бывает!) 🌟 Сияй как звезда, без утяжеления волос!) Капли придающие блеск Professional Inimitable Style Illuminating Drops!

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Активное пенообразование
  • Аромат AXE DARK TEMPTATION
  • Безумно экономичный расход
  • Большой формат
  • Дизайн
  • Не вызвал раздражение
Да…♥️
Отличный шампуник
Да!))✔️
05.10.2023
сама пользуюсь уже давно и мне очень нравится
Здорово 😃👍🏻