Опубликовано 27 Июль, 2023 - 19:29

Приветик, всем заглянувшим♥️

У меня довольно быстро пачкается кожа головы, зимой от шапок, летом, от жары! Плюс, от некоторого ухода, который мне не подошёл, можно разглядеть шелушения и перхоть. Что совсем не может радовать. Тут либо менять уход, вычислять на какой именно случилась реакция, либо пробовать специализированную серию.

Поэтому, меня очень заинтересовала линейка Clear! А именно, женский шампунь против перхоти «Защита от выпадения волос», с витамином В3 и аминокислотами.

Clear шампунь против перхоти «Защита от выпадения волос»

И да, мне переодически, приходится сталкиваться с сезонной линькой, хотя, она может случаться и не в сезон, а, например, сейчас от смены климата, в период отпуска. Из-за длинны волос это очень заметно.

Мои исходные данные: волосы длинные, не окрашенные, кожа головы ближе к жирной, мою голову, примерно, один раз в два/ три дня. Но к третьему дню, они уже заметно не свежие. Иногда, пользуюсь сухими шампунями. Прикорневыми укладочными средствами. Сушу волосы либо при естественной температуре, либо феном.

Итак, перейдём непосредственно к шампуню)

Объём: 400 мл

Страна производства: Россия

Описание:

Обогащенный имбирным корнем шампунь против перхоти Clear Защита от выпадения волос для женщин эффективно удаляет перхоть и укрепляет волосы от корней, снижая выпадение волос до 10 раз*. Шампунь имеет женственный цветочный аромат с нотами розы, фиалки и жасмина, усиленный запахом спелых яблок в сочетании с сочными ягодами и красной смородиной, со шлейфом из чувственной ванили и белого мускуса. Идеальное средство, чтобы побаловать себя, одновременно укрепляя свои волосы от корней до кончиков. Шампунь Clear не только защищает от видимой перхоти, но и борется с проблемой на более глубоком уровне. Экспертами Clear была разработана тройная технология защиты от перхоти, которая эффективно борется с проблемой перхоти*, очищает кожу головы и активизирует ее естественную защиту.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethiconol, Zinc Pyrithione, Dimethicone, Sodium Chloride, Parfum, Carbomer, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Zinc Sulfate, PPG-9, Poloxamer 407, Laureth-23, Laureth-4, PEG-4, Xanthan Gum, Glycerin, Zinc Gluconate, Panthenol, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Climbazole, Methylisothiazolinone, Lysine HCl, Cellulose Gum, Panax Ginseng Root Extract, Pantolactone, Pyridoxine HCl, Sodium Ascorbyl Phosphate, Hydrolyzed Collagen, Maltodextrin, Methylchloroisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Мое мнение:

✔️ Упаковка. Шампунь прекрасно и лаконично оформлен. Очень удобно открывается, даже мокрыми руками, не повредив маникюр. Приятное оформление, понятное описание, любая информация находится легко.

Clear шампунь против перхоти «Защита от выпадения волос»

✔️ Применение. Я всегда промываю кожу головы шампунем два раза. Первый раз наношу, выдерживаю пару минут, смываю, проделываю тоже самое повторно, так очищается намного лучше. Затем наношу бальзам или маску, только уже на длину. Шампунь отлично пенится! Пена плотная, густая, но смывается без проблем. Не оставляет липкости и пленки.

✔️ Аромат. Довольно яркий, но приятный, сохраняется на волосах до тех пор, пока волос полностью не высохнет. Для меня мускусно- цветочный оттенок, фруктов и ванили не чувствую. После высыхания волос, прижавшись носом к волосам уловить его тоже можно.

Clear шампунь против перхоти «Защита от выпадения волос»

✔️ Консистенция. Кстати, первый раз встречаю шампунь в подобной консистенции! Она взбитая, пудрово- кремовая, напоминает, на первый взгляд, молочко для тела… Очень интересный формат.

Clear шампунь против перхоти «Защита от выпадения волос»

✔️ Результат. Сейчас самое интересное! Шампунь меня порадовал и удивил, по двум параметрам. Во- первых, он шикарно промывает кожу головы, ощущается невероятная свежесть и лёгкость. Сохраняет прикорневой объём, даже без дополнительных средств укладки. Во- вторых, волосы очень гладкие и легко укладываются! Расчёска прямо скользит сама! Длину волос шампунь совершенно не сушит. Хорошо снимает дискомфорт и зуд, который приводит к шелушения. Про укрепление волос и защиту от выпадения, думаю, все- таки, это решается комплексно… Либо очень долгим сроком использования. На себе, пока, не поняла этого эффекта.

По итогу, очень рекомендую попробовать! Действительно качественно очищает кожу головы, волосы дольше свежие! Очень экономичен, расход маленький. Волосы прекрасно расчёсываются, они гладкие и шелковистые на ощупь.

Достоинства
  • Борется с перхотью
  • Волосы хорошо рассчесываются
  • Не сушит волосы
  • Отлично очищает волосы
  • Приятно пахнет
  • Хорошо пенится и промывает волосы
  • Экономичный
Diana Ragulinaрекомендует
27.07.2023
Для меня это самый самый лучший шампунь от перхоти и вообще на все времена. аромат просто восторг. после него всегда надолго чистые и свежие волосы.
27.07.2023
Да, шампунь классный👍🏻 Действительно и свежесть надолго, для меня ещё легкое расчёсывание, при длинных волосах, это Мега- пункт!)
27.07.2023
Необычная консистенция у шампуня, не доводилось еще пользоваться)))
27.07.2023
Я тоже удивилась)) Действительно, что-то новенькое👍🏻
27.07.2023
Консистенция интересная, думаю вполне удобная☺ Результат отличный.
28.07.2023
Очень даже и пенится отлично, промывает 🔥
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.07.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!