Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 14:57

Всем привет)

Сегодня буду рассказывать о мужском шампуне от бренда Clear. А мужской он потому, что у него необычный аромат. Аромат у него такой, как у серии продуктов для мужчин от бренда Axe. Но я не из трусливых и взяла этот шампунь себе, уж больно я люблю такие пряные ароматы.

Место покупки - Магнит-Косметик, Оптима, Золотое Яблоко

Стоимость - 328 рублей

Объем - 380 мл

Страна производитель - Россия

Срок годности - 36 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка в привычном синем цвете, но с небольшим акцентом цвета шоколада.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION
Сразу видно, в чем же изюминка этого шампуня.
Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION
На лицевой стороне есть название продукта и логотип бренда, на обороте можно найти состав, рекомендации по использованию и ключевые компоненты.
Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION

Крышка формата флип-флоп, открывается вполне нормально.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION
Дозатор средний, выдает продукт без плевков.
Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION
У меня достаточно хороший объем продукта, который составляет 380 мл. Этого хватит надолго, так как расход у шампуня небольшой.
Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Уникальное средство, созданное специально для активных парней, которым важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Теперь можно наслаждаться не только ухоженными и блестящими волосами без перхоти, но и великолепным ароматом. Clear Men шампунь против перхоти с ароматом AXE — это: - тройная технология защиты от перхоти; - незабываемый аромат, созданный известным парфюмером.

Свойства продукта ♥♥

Шампунь имеет абсолютно белый цвет, без вкраплений. Текстура полностью однородная, густоватая. Я люблю такие текстуры, их легко распенить, да и они по расходу намного экономичнее.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION

Аромат очень приятный, горький шоколад. Для меня это аромат геля для душа Акс, у меня у мужа был долгое время такой. Но он мне нравится самой, так что и шампунь я забрала себе, хоть это и мужская серия.

Мои волосы ♥♥

Мои волосы очень проблемные, сухие и ломкие. Я их постоянно окрашиваю, не люблю свой натуральный цвет волос. Так как волосы у меня черные, то и любая перхоть на них сразу видна. Я стараюсь сразу же от нее избавиться, иначе даже чистые волосы, выглядят очень плохо.

Как я использую продукт ♥♥

Этот шампунь я использую примерно раз в неделю, так как он глубоко очищает кожу головы. Использую я его один раз, два раза не наношу. Достаточно небольшого количества, чтобы получить объемную пенку. Я просто наношу продукт в ладошки, тщательно вспениваю, а уже потом переношу на кожу головы.

Смывается шампунь вполне нормально, теплой водой. При нанесении никаких ощущений не вызывает вообще. Например, ментоловый немного холодит, а вот этот не дает никаких реакций. Мне нравится его использовать, он промывается волосы с одного раза, даже самые грязные и залакированные.

Эффект от применения ♥♥

Я осталась очень довольна этим шампунем, просто в восторге. Хоть он и относится к мужским продуктам, но для моих волос и меня в принципе, он подошел хорошо. Сам он представлен в достаточно большом объеме, да и расходуется совсем по чуть-чуть. Мне такой упаковки хватает на несколько месяцев, ведь я его использую как шампунь глубокой очистки.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION

Обожаю этот аромат, он еще долгое время остается на волосах, такой небольшой дымкой. Мне это очень нравится. Аромат может быть и мужской, но меня он вполне устраивает. Еще мне нравится, что как только я начинаю использовать шампуни этого бренда, у меня сразу же пропадает перхоть. Сейчас я их использую постоянно и перхоти у меня уже нет, но в качестве профилактики это тоже неплохо. Перхоть достаточно серьезная для меня проблема, я постоянно от нее страдаю, люблю почесать голову.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION

Шампунь не заявлен как уходовое средство, так что он предназначен непосредственно только для очищения. Он может немного подсушить, так что после него требуется нанести бальзам или кондиционер, а лучше маску. Но за свои другие качества, я его обожаю. Пусть он слегка сушит, именно волосы, а не кожу головы, зато он шикарно очищает, аж до скрипа, мне такое надо.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION

✔️ За такой объем вполне приемлимая цена

✔️ Потрясающий, дерзкий аромат

✔️ Аромат остается на волосах еще какое-то время

✔️ Глубокое очищение волос и кожи головы

✔️ С этим шампунем волосы нужно мыть не так часто, как обычно

✔️ Красивое оформление упаковки

✔️ Хватает надолго

✔️ Прекрасно пенится и быстро смывается

✔️ Убирает перхоть надолго

Рекомендую и вам попробовать, аромат точно должен понравится. Я кайфую от этой отдушки, она настолько нетипичная для моего ухода, что я стараюсь использовать ее почаще. Но все-таки, надо знать меру и он хорош в плане чередования с другими продуктами. Муж пытался у меня отжать этот шампунь, но безрезультатно, он мой навеки Smile

Kayakoрекомендует
Интересный)