Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 10:26

Цена:~ 350 р.
Объем: 380 мл
Где купить: OZON, Wildberries, Магнит Косметик

ˑ✬ˑ Упаковка ˑ✬ˑ

Новинка Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION позиционируется, понятное дело, как мужская, но кто нам запрещал пользоваться мужскими средствами?

Естественно, никто, поэтому я с удовольствием протестировала этот ароматный шампунь на своих, истинно женских волосах.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION - отзыв

Clear Men шампунь против перхоти с ароматом AXE — это эффективная борьба Clear с перхотью* и топовый аромат AXE Dark Temptation в одном флаконе! Уникальное средство, созданное специально для активных парней, которым важно чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Теперь можно наслаждаться не только ухоженными и блестящими волосами без перхоти, но и великолепным ароматом. Clear Men шампунь против перхоти с ароматом AXE — это: - тройная технология’ защиты от перхоти; - незабываемый аромат, созданный известным парфюмером’’.

Упаковка стандартная для Clear, большой синий пластиковый флакон.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION - отзыв

Никуда не обошлось без вкусной иллюстрации шоколада, конечно же.

На обороте подробная информация о шампуне.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION - отзыв

Дозатор - эргономичное отверстие, крышка закрывается до щелчка и шампунь не течет.

ˑ✬ˑ Состав ˑ✬ˑ

Полный состав:

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION - отзыв

Приятно удивлена маслами в составе и ниацинамидом близко у началу списка ингредиентов.

ˑ✬ˑ Текстура ˑ✬ˑ

Шампунь средней по густоте консистенции, белого цвета. Снова та же классическая текстура шампуней этого бренда, пенится отлично.

ˑ✬ˑ Аромат ˑ✬ˑ

В нем сочетаются все шоколадные оттенки: нежный белый, теплый молочный и насыщенный горький.

Ну, в нем вся фишка этого шампуня. Пахнет он просто волшебно, настоящим темным шоколадом!

Вся ванная наполняется ароматом во время мытья головы, флер также остаётся и на волосах.

Безумно понравился запах, пользоваться им могут как мужчины, так и женщины.

ˑ✬ˑ Применение ˑ✬ˑ

Мои волосы:

• сухие
  • пористые
  • длинные
  • кудрявые
  • окрашенные

Использовала средство, естественно, как шампунь, промывая длину и кожу головы (всегда по два раза).

ˑ✬ˑ До и после ˑ✬ˑ

ˑ✬ˑ Впечатления ˑ✬ˑ

• Очищение

Очищает и волосы, и кожу головы просто прекрасно.

Со своей основной задачей справляется отлично, волосы чистые, рассыпчатые и достаточно объемные:

Радует, что новый для моих волос шампунь не повлиял на частоту мытья головы, мою я их все так же, раз в 3 дня.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION - отзыв

Для кудрей он весьма мягкий, не относится к разряду шампуней, очищающих «до скрипа». Вообще не приветствую такой эффект на своих кудряшках, потому что они теряют упругость завитка и остановятся сухими и тусклыми.

Хороший базовый шампунь с лёгким кондиционирующим эффектом и восхитительным ароматом 😍

• Тактильные/визуальные ощущения

Шампунь смягчает волосы, за это ему большое спасибо.

Немного добавляет объема и блеска у корней, приятный визуальный эффект свежих волос.

Волосы не спутываются, но кондиционер для использования после шампуня для меня точно обязателен, так как капризный пористый тип волос.

Шампунь против перхоти Clear Men с ароматом AXE DARK TEMPTATION - отзыв

В общем, ничего сверх, дополнительных спецэффектов здесь не так уж и много.

Касаемо перхоти ничего не могу сказать, так как, благо, вообще ей не страдаю.

Рука все время тянется к шампуню из-за божественного аромата и хорошего очищения. Не вызвал никакого негатива: но зуда, ни дискомфорта на коже головы.

Рекомендую лицам обоих полов и всем другим неопределенным друзьям, шампунь недорогой и очень хороший. От аромата будете в восторге! Можно и душ принять, и здорово покайфовать.

• Расход

Шампунь экономично расходуется, пенится замечательно. Выгодный объем 380 мл и отличная цена в магазинах.

⬇️⬇️⬇️

И, в качестве приятного бонуса, оставляю ссылку на свой отзыв об отлично разглаживающем кондиционере бренда TRESemme!

Здесь вы можете прочесть о шампуне из линейки TRESemme для кудрявых волос 😇

А здесь - про другую маску для кудряшек из линейки TRESemme СТОП Пушистость!

А тут отзыв об экстрапитательной маске без силиконов из линейки TRESemme Botanique Detox 😍

И, конечно, увлажняющая маска TRESemme Объем и плотность с коллагеном.

ˑ ˑ ✬ˑ ˑ Итог: ˑ ˑ ✬ˑ ˑ

☆∴。 *

・゚*。★・

・ *゚。

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

@chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут! ˑ✬ˑ

@chrissherstnevaрекомендует