Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 06:46

несколько раз

В эту осень Эйвон разошелся и представил нам целый ряд новых товаров. Из особенно актуальных позиций для этого времени года конечно же выделю категорию колготок. Выбор колготок расширился: теперь Эйвон предлагает 20, 40, 50, 100 den, до 4-х расцветок и размерную сетку вплоть до 5.

С колготками у меня вечная беда... а тут Эйвон с таким выбором, осень с весной только впереди, надо запасаться. 20 den даже не вижу смысла покупать (бывает и на 1 раз не хватает), от 40 den уже можно подумать. в общем из новинок я приобрела по одной штуке колготок на 40,50 и 100 den все 3-го размера (мои параметры 98*73*101).

Данный отзыв немного расскажет о плотных матовых колготках черного цвета от Эйвон плотностью 40 den,о том советую ли я их покупать и о том, какие колготки все же я рекомендую.

Об этих колготках идет речь в отзыве

Состав и небольшое описание :

Колготки линии "Комфорт" удобные и практичные, мягкие и эластичные шортики не стесняют движений.

Материалы: 85% полиамид (мультифибра), 15% эластан
- средняя посадка
- эластичный шов
- усиленный мысок

Цена:

249 рублей - пределах этой суммы я обычно и приобретаю колготки, так что цена средняя рыночная.

Размер и его соответствие:

На мои параметры 98*73*101 и рост 165 см. привычный 3-й размер оказался оптимален, в меньший точно не залезу, хотя в большем может и не утону.

Внешний вид колготок, какие впечатления оставляют и рекомендую ли к покупке:

На мне колготки смотрятся примерно так

Выглядят неплохо, обычные привычные такие колготки. Они довольно тонкие (опять же как впрочем и все колготки плотностью 40 den). Надевала их всего 3 раза, всегда очень аккуратно и с опаской. Из явных недостатков отмечу то, что быстро начал протираться носок.

Как вывод больше не куплю, для повседневки слишком ненадежные. Лучше возьму еще колготок с плотность 50 и 100 den, в них больше веры.Ну и также очень хочется, чтобы в каталогах снова появился этот не иначе как шедевр колготок от Эйвон, которые действительно стройнят, но которые, к сожалению, больше не продаются в моем размере и вообще, видимо, их больше не выпускают и только распродают остатки.

Baggi91не рекомендует
Не плохо смотрятся.