Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 17:18

Всем привет! я хочу рассказать вам об известных лаках Анны Гореловой, которые у меня представлены двумя осенними оттенками 47- "Листопад" и 46- "Жовтень".

слева "Жовтень", справа "Листопад"
Флакончик стандартный для лаков Анны, на лицевой стороне красуется черная совушка (все как всегда). Кисть длинная средней толщины, удобна в работе!

Наносятся лаки беспроблемно, высыхают быстро. Пока красишь ногти второй руки, на первой уже все высохли.

Текстура обоих лаков желейная с кучей всевозможных хлопьев разноцветной фольги.

Ну и собственно сами оттенки.

47 - "Листопад"

Олицетворяет в коллекции ноябрь:

Ноябрь — время оголения ветвей деревьев и облетания последних листьев. В конце этого месяца уже начинается подготовка к зимним праздникам. В желейной малиново-бордовой насыщенной базе лака можно рассмотреть смесь из разноцветных разноразмерных металлических хлопьев, напоминающих о конфетах в фольге или новогодних игрушках.

В лаке видны различные желтые, фиолетовые, серые и многие другие хлопья. Я наносила в три слоя и сверху топ для дополнительного глянца, потому что глянец после высыхания пропадает.

Лак очень красиво смотрится в солнечную погоду, но и в пасмурную его красота видна.Особенно прекрасны в пасмурную погоду сверкания фиолетовых хлопьев.

Электрическое освещение+вспышка
Электрическое освещение+вспышка
Лампа дневного света+вспышка
Дневной свет+вспышка
Дневной свет+вспышка

46-"Жовтень"

Данный лак символизирует прекрасный октябрь, когда деревья сбрасывают свою пожелтевшую листву. В связи с этим в лаке присутствуют различные золотые, бронзовые, оранжевые, медные, серо-голубые и фиолетово-малиновые металлические хлопья разного размера.

Этот лак прекрасен на солнце, ощущение такое, будто ногти золотом залиты. Привлекает к себе кучу восторженных взглядов.

Я наносила лак в три слоя, без топа.

Электрическое освещение

Теперь о стойкости: вполне приличная, три дня выдерживает, потом концы затираются. Снимается лак по-разному: "Жовтень" очень быстро беспроблемно, а вот с "Листопадом" немного подольше надо потрудиться.

Стоят лаки 300 рублей, я покупала в официальном интернет-магазине Dance Legend.

Подводя итог, хочу сказать, что лаки шикарные. Восторженные взгляды вам обеспечены!

salmiraрекомендует
13.06.2016
Не могу не согласиться: шикарные и шикарнейшие!
Мечтаю о таких, и ногтях тоже. Love
Листопад очень пикантный, а вот жовтень , возможно, на ноготках покороче будет более благороден или в комбинации с чемто .
01.07.2016
красивые оттенки
01.07.2016
Да! очень красивые, особенно на солнце!