Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 15:47

Всем здравствуйте.

Разгревающая маска для лица звучит интересно, не правда ли? Вот и мне так показалось, по этому в моем уходовом арсенале и появилась эта масочка.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА SAMMY BEAUTY РАЗОГРЕВАЮЩАЯ HOT FACE

Это просто огонь! Покорите всех своей жгучей красотой вместе с разогревающей глиняной маской Sammy Beauty Hot Face Mask. Это волшебное средство эффективно очистит кожу, избавит ее от омертвевших клеток и придаст невероятную шелковую гладкость

Благодаря разогревающему эффекту, средство раскрывает и глубоко очищает поры, а также помогает питательным веществам проникнуть вглубь кожи. Результат: кожа приобретает превосходную упругость и гладкость, она превосходно увлажнена и надежно защищена от воздействия негативных факторов среды.

ОПИСАНИЕ

Где купить? Можно заказать в официальном интернет-магазине, а можно зайти в Магнит Косметик и купить там. Так же, продукция Sammy Beauty есть и на маркет-плейсах, том же озоне и вайлдберрис.

Цена - от 500 до 800 рублей, в зависимости от места покупки и проводимых акций.

Объем - 75 мл

УПАКОВКА

Маска идет в картонной упаковке, оформлена очень красиво, в таком ярком теплом градиенте. Вся информация легко читается.

На обороте можно прочитать информацию о том, как применять маску, сколько держать ее на лице и ее состав.

Сама туба с маской полностью повторяет оформление с коробки, выполнена в таких же оттенках. По качеству тубы тоже хочу отметить, что материал хороший и качественный, это чувствуется сразу.

На обратной стороне так же продублирована вся информация с коробки.

На тубе имеется защитная пленка, которая защищает маску от вскрытий в магазинах и проч.

Крышка открывается легко, работает прекрасно.

Бывает на некоторых масках подобные крышки отлетают уже чуть ли не с первого применения.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная, без каких либо вкраплений.

Консистенция - густая, но наносится на лицо относительно легко

Цвет - темно-серый

Аромат - дискомфорта во время нанесения не вызывает

СОСТАВ

Aqua, Kaolin, Propylene Glycol, Charcoal Powder, Glycerin, Bentonite, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactobacillus/Capsicum Frutescens Fruit Ferment Extract, Bacillus Ferment, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer-3, Leuconcostos/Radish Root Ferment Filtrate, Xanthan Gum, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Моя кожа

• Склонная к прыщикам в период ПМС
  • Склонная к появлению черных точек
  • Комбинированный тип кожи, местами сухой
  • На фотографии видно все косяки и недостатки кожи

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Предварительно очистите кожу и нанесите маску на 5-10 мин. Затем тщательно смойте прохладной водой

Так как маска разогревающая, я решила не рисковать и в первый раз ей пользовалась в выходные и строго по инструкции. Держала на лице минут 5, и смывала.

Внимание: маска имеет разогревающее действие и может вызвать кратковременное покраснение. Не использовать на чувствительной коже. Перед применением рекомендуется проверить реакцию кожи на тыльной стороне ладони.

На вид как обычная глиняная маска, но только с эффектом "подогрева". В момент нанесения и первые минуты 2 абсолютно ничего не ощущается. Но потом тепло стало распределяться не только по лицу, но и по всему телу. Ощущения как после горячего укола.

РЕЗУЛЬТАТ

После маски, даже с учетом того, что держала я ее на лице не более 5 минут, можно с точностью сказать, что эффект есть и не плохой.

Прыщ, который красовался на лбу, посветлел и стал чуть менее заметным.

Само лицо посвежее, но вот с черными точками абсолютно ничего не произошло. Ни лучше, ни хуже.

В целом, маска мне понравилась, я уже почти израсходовала всю тубу. И эффект разогревающий приятный, но использовать ее чаще 1 раза в неделю я не рискую.

ДОСТОИНСТВА

1. Приятный разогревающий эффект
  2. Кожа после применения выглядит более свежей и чистой
  3. Выравнивает тон лица
  4. Эффект горячего укола, лично мне понравился

НЕДОСТАТКИ

1. Для борьбы с черными точками малоэффективна

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует