Опубликовано 10 Март, 2023 - 15:37

Всем доброго дня!!!

Все девочки любят подарки и я тому не исключение))) Как начинаются акции на Sammy Beauty я что то покупаю, в надежде, что выпадет ценный приз 🤣 Но пока, что только косметика выпадает. Заказывала я тушь отдельно, а так же набор тушь и пасту для бровей. Тушь и подарки пришли, а второй заказ ещё в пути.

К туши у меня выпали подарки, бомбочка для ванны, крем для рук и гель для душа.

Про бомбочку я уже писала тут , она провальная оказалась.

Теперь очередь крема для рук Sammy Beauty Hand Cream, который не дешёвый совсем.

Крем для рук Sammy Beauty Hand Cream находится в мягкой тубе из пластика, она полупрозрачная и видно содержимое. По периметру есть наклейка, она очень красивая.

Наклейка фиолетового, сиреневого цвета, как говорит дочка, цвет единорога))) Спереди есть название золотыми буквами.

На обратной стороне мягкой тубы, так же есть текст. Написан он мелковато, но читается всё таки хорошо, зрение у меня хорошее)))

Указано название продукта, как применять, состав, штрих код и другая информация.

Состав достаточно хороший, много различных масел, таких как: масло ши, макадамии, бабассу и другие. Конечно такой крем будет отлично заботится о коже рук.

Тюбик хорошего объёма 60 мл. Мне такого хватит на пару месяцев. После вскрытия нужно использовать за шесть месяцев.

Закрывается чёрной крышкой, она винтовая. Но тут есть минус, так как нет ни какой защиты от первого вскрытия, по сути до меня кто угодно мог пользоваться этим кремом. Может кто то открыл понюхать аромат, но надеюсь такого не было.

Отверстие среднее, но выдаёт отлично крем, так как текстура хорошая.

Моя кожа рук очень сильно сохнет в любое время года, есть аллергия на бытовую химию и могут быть высыпания. Не люблю когда кожа стянута, чешется и так далее. Моё спасение это крема которые я использую по несколько раз в день.

Крем имеет нежную текстуру, приятный такой. Очень похож на молочко, но только немного гуще. Я думала крем будет жирный, но нет, он не такой. Цвет белый и немного блестит.

Распределяется он очень хорошо, приятный крем. Аромат у него классный, с нотками сладости, пахнет чем то особенным, приятным, но не пойму чем именно. На коже кстати тоже остаётся аромат и хочется прям нюхать руки)))

Впитываемость у крема моментальная, хорошая. Он не оставляет ни какой липкости и жирности. Кожа после него прям бархатистая, нежная такая. Нет ни каких раздражений, шелушений и так далее. Крем просто отлично питает кожу, ну ещё бы с таким составом)) Есть эффект увлажнения, но нужно раза три в день мазать руки. Количество крема нужно не большое, поэтому расход получается экономный.

Крем я использую часто, так же перед выходом на улицу мажу руки, нравится, что крем быстро впитывается и нет липкости. Можно сразу идти на улицу, при этом кожа смягчается.

Крем для рук Sammy Beauty Hand Cream мне понравился, я считаю, что это удачный продукт и он достоин внимания. Конечно хотелось бы, что бы цена была ниже и был более доступный крем для рук.

ПЛЮСЫ:

√ Дизайн

√ Состав

√Аромат

√Консистенция

√Увлажняет

√Питает

√Смягчает

МИНУСЫ:

√Нет защиты от первого вскрытия

√Цена

Крем для рук Sammy Beauty Hand Cream я к покупке рекомендую 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Достоинства
  • Бархатистая кожа после использования
  • Дизайн упаковки
  • Отлично увлажняет
  • Отличный состав
  • Отсутствует липкий слой
  • Питает кожу
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Brilliant Look ☆рекомендует
Приятно получить такой приз😊
Замечательный 🥰😊☺😌😍☺😍🥰😍
Приятный крем)
Поздравляю с приятным призом). Кремушек нежный Innocent
Хорошо что этот крем оказался эффективным и качественным. Тоже сейчас активно смазываю руки разными средствами
красивый крем
Классный!
10.03.2023
О личный крем и оформление красивое.
Ну да, прикольный)
Нежный такой на вид
Результат приятный))
Какой приятный)
Шикарный крем
Приятный крем.
11.03.2023
Знаменитый бренд, не пробовала. По свойствам крем хороший
Хороший крем
26.03.2023