Опубликовано 20 Май, 2024 - 20:20

400 руб

Всем бьюти привет. Недавно я приобрела крем для рук с необычным ароматом и прекрасным составом. Спешу поделиться с Вами. Представляю увлажняющий крем для рук Mone Professional. Приятного просмотра.

Крем для рук Mone Professional отзывы

Общая информация. Я люблю Mone Professional за рабочий уход для волос. Крем для рук - их первый продукт для тела - я купила сразу же, так как хорошо знакома с брендом. Он есть на озоне, вб и зя.

Крем для рук Mone Professional отзывы

Дизайн очень привлекательный и современный. Покрытие софт-тач, но особенно мне нравится крышка с закругленными краями. Объем приличный - 50 мл.

Крем для рук Mone Professional отзывы

Состав. Формула продукта разработана в Греции, а произведена в России. Полный состав ниже, а здесь ключевые ингредиенты:

• алоэ вера
  • календула
  • витамин Е

Крем для рук Mone Professional отзывы

Текстура воздушная и шелковистая. Легко распределяется и впитывается. Количества на фото хватило на руки, включая локти.

Крем для рук Mone Professional отзывы

Аромат стильный, в духе времени. Но вместо богатой заявленной пирамиды я чувствую только взбитые сливки с каплей сандала.

Крем для рук Mone Professional отзывы

Результат. Я много времени провожу на улице и в спортзале, поэтому мне важно, чтобы крем быстро впитывался. Ниже продукт в процессе распределения. Видно, какой он шелковый и блестящий.

Крем для рук Mone Professional отзывы

После впитывания кожа нежная и гладкая, но совершенно не жирная. Наоборот, как-будто пудровая.

Крем для рук Mone Professional отзывы

Мои впечатления. Конечно, я в восторге от продукта. Крем для рук Mone Professional прекрасен. Вопрос вызывает цена 400 руб. Все-таки дороговато. Зато дальше только достоинства:

• модный аромат;
  • увлажнение без пленки;
  • маленький расход.

Благодарю за просмотр и приглашаю на свою страничку. С Вами JuliyaB❤️

Мои отзывы на уход за телом и волосами:

Спрей для объема волос Mone Professional Root Volumizer

Пудра для волос Mone Professional Graphite