Опубликовано 3 Март, 2025 - 13:03

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте!

Конечно, я не стала исключением и попала под лавину прославляющего контента фильм Анора.

Сегодня, когда фильм получил несколько (!) премий Оскар, я пишу свой отзыв. Кстати, фильм получил премию в том числе и в номинации лучший оригинальный сценарий. Вот о нем мы и поговорим, пишите тоже свои мысли.

Итак, сын очень богатый родителей живет, как сейчас говорят блогеры, свою лучшую жизнь.

У него нет друзей, нет работы, нет хобби. Ой, хобби кажется есть - сорить деньгами и раскидываться понтами.

Есть девушка, которая любит танцевать, только голой. Ну это тоже почти искусство, как считаете?

Анора - это первая, кто встретился Ване в Бруклине? Нет, конечно. Но она видимо об этом не думает, особенно узнав, кто его папа и сколько там денег.

В общем, дальше много голых тел, "брутальный" кувырок Ивана в кровати и даже женитьба этой парочки.

Дальше события закручиваются более стремительно. Но как по мне, финал более чем предсказуем.

Поведение Ивана мне мерзко (актёрские способности Марка или конгениальные или он не играл??!). Родителей Вани я могу понять и истеричный смех его отца тоже.

Анора попыталась показать глубину своей души ближе к финалу, а закончилось все равно пошлятиной.

В заголовке моё непонимание, и возможно, моя некомпетентность в суждении совершенных мировых шедевров.

Спасибо!)

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Абсолютно пустой сюжет
Life_is_beautyне рекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Все же глянут надо. Мне ужасно не понравился Форест Гамп, когда он только вышел в прокат. Тоже Оскара взял. А в прошлом году посмотрела с мужем. Отличный фильм.
03.03.2025
Тоже в шоке. И это Оскар?
03.03.2025
Мда уж🙈
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также