Опубликовано 28 Июль, 2024 - 06:51

Привет.

Мне очень нравятся зубные пасты от Dabur.

Попробовав один раз, понимаешь, что вот он - заветный ключик к белоснежной улыбке, здоровым деснам и свежему дыханию с максимальной пользой.

И на этот раз, я сделала выбор в пользу пасты с оливой, с действием : отбеливание, защита эмали, предотвращение разрушения зубной эмали, с антибактериальным свойством.

Заказала на маркетплейсе за 156 рублей.

Информация от производителя :

Дизайн : Зубная паста пришла в большой коробке, с двумя отсеками , в которых находится само собой паста и щетка в подарок.

Консистенция пасты травянистого цвета.

Запах : приятный, осежающий, и долгоиграюший после чистки зубов.

Применение и результат :

На свою зубную щетку с мягкой щетиной, я выдавила необходимую порцию пасты, и начала чистить зубы разнообразными движениями в течении двух минут.

Сам процесс мне понравился из -за запаха, конечно же, который глубоко проникает в поле моего обонятельного канала. Далее, я несколько раз ополоснула полость рта теплой водой и пошла смотреть на свои зубы в зеркало.

Не могу сказать, что я увидела колоссальную разницу до и после по поводу белизны зубов, но, это, только лишь потому, что до использования этой пасты, предыдущая была не промах.

При продолжительном использовании этой пасты, я заметила, что белоснежные зубы, остаются такими и при большом количестве выпитого кофе, чая. Вечером, можно даже не чистить зубы, но я, когда чищу, а когда и нет. Десна не кровоточат, и в целом, какой - либо негативной реакции, нет.

Итак, на самом деле , поводов, чтобы у вас оказалась эта зубная паста, множество.

Повод первый. Отлично удаляет желтый налет.

Повод второй. Делает зубы более крепкими.

Повод третий. Защищает зубную эмаль.

Повод четвертый. Освежает дыхание на долгое время.

Повод пятый. Надолго сохраняет зубы белыми, даже при большом количестве выпитого кофе , чая.

Повод шестой. Бюджетная цена и плюс щетка в подарок, которая находится в красивой коробочке.

Вывод : Эта очень хорошая зубная паста, которая показала себя на деле исключительно с положительной стороны. Если вы никак не можете решится с выбором недорогой зубной пасты, то берите эту, не раздумывая.

Ослепительная улыбка гарантирована.

SVET5Sрекомендует
28.07.2024
Надо же, еще и щеточка в подарок - мелось,а приятно.
С пастами этрй марки не знакома, но результат на фото - замечательный
28.07.2024
Пасты от Dabur - недорогие и рабочие.
Мне они нравятся.
28.07.2024
Обычно антитабачную брали для нейтрализации кофе. Надо попробовать.
С удачным приобретением
Выгодный набор с щеткой.
Клёвая паста!
28.07.2024
Первый раз читаю о такой пасте) даже не встречала, а может просто не обращала внимание ☺️ но результат отличный)
Знакома с этой маркой, но именно пасты еще не пробовала, результат хороший.
29.07.2024
Такую пасту ещё не пробовала. Добавлю в закладки на всякий случай Smile
29.07.2024
Отличная зубная паста
Улыбайся чаще и будь счастлива 😁 много улыбок на жизненном пути 🥰
31.07.2024
Большое спасибо 😇
07.08.2024
Для меня эта марка пока неведома.
Радуйте окружающих своей лучезарной улыбкой, как можно чаще Innocent .
Такую пасту стоит попробовать)
07.08.2024
Спасибочки)