Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 17:12

Мы, женщины, как сороки, любим все посмотреть, попробовать, понюхать - это я про косметику и уходовые средства говорю. Так вот, пришла я к своей подруге в гости, а у нее новый флакончик с маслом для волос стоит. К этому случаю получилось так, что я голову только помыла, волосы пушились и после мелирования казались тусклыми. Вот я и решила попробовать это масло. Эффект меня удивил. Вот реально волосы сразу заблестели, приобрели более менее здоровый вид. Масло такое я никогда не видела раньше, подумала больших денег наверно стоит. А оказалось вполне бюджетная цена.

В общем я себе тоже такое же на вайлдберриз заказала, пользуюсь им с удовольствием. Производитель, на удивление, оказался отечественным, качество товара меня приятно удивило. Во флакончике 100мл и этого, мне лично, хватит теперь надолго. Достаточно две-три капли из дозатора, чтобы волосы казались ухоженными и в тоже время не перегруженные средством. Запах тонкий, не навязчивый и к тому же быстро выветривается. В общем мне масло понравилось и я смело его могу порекомендовать к покупке.

И состав очень даже неплохой, в нем много натурального. Цена на маркетплейсе от 400 до 600 рублей, что вполне демократично, с учетом того, что его хватает надолго.

Особенно я порекомендовала бы его тем девушкам, которые едут отдыхать на море. Нанося масло на волосы можно предохранить их от палящего южного солнца.

Достоинства
  • Безумно экономный расход
  • Большой обьем
  • Волос не утяжеляется, не становится жирным
  • Волосы блестят, волосы гладкие и хорошо расчесываются
  • Есть удобный дозатор
  • Салонный уход в домашних условиях
Natusya2238рекомендует