Опубликовано 28 Январь, 2020 - 12:44

Порой вкусы Pringles, заявленные на упаковке, не укладываются в голове. Ладно ещё с кетчупом, но тут - просекко (что бы это ни было) и розовый перец. С одной стороны, приводит в замешательство, с другой, интригует и вызывает интерес. Если бы такая "туба" стоила под 180-200 рублей (а это Pringles умеют, могут), то я б не осмелился опробовать такой странно звучащий вкус. Но мне эта банка перепала всего за 89, и подобные акции - приятный бонус. Запах у чипсов нейтральный, словно это самые классические Pringles, но небольшая нота кислинки прослеживается. Вкус даже описать трудно: я бы сказал, это некая кисло-сладко-острая "пустотность", пресность, которая упирается в нёбо. То ли роза, то ли перец. Кстати, острота не так уж велика, любители spicy food посчитают этот продукт очень невинным. Не зря был упомянут вкус Ketchup - ощущения от Prosecco очень похожие.

Знаете, в роли лимитированной серии это недурно. Точно могу сказать, что такого сочетания вы ни в одних других чипсах не найдёте. Качество высокое, как и ожидалось от вытянутой банки с усатым джентельменом. Но затруднения состоят в следующем. Во-первых, вкус оставляет странное впечатление, он непонятный, он вызывает когнитивный диссонанс. Во-вторых, цена очень кусается, как и обычно у бренда Pringles. Из-за всего этого не могу посоветовать Prosecco: лучше уж купите другие вкусы этой торговой марки. А то есть шанс, что не понравится, а денег отдали много.

Достоинства
  • Бывает по скидке
  • Звучит необычно
  • Качество
Недостатки
  • Вкус непонятный
  • Дороговато
  • Уступает другим вкусам
Negod Lagrenне рекомендует