Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 08:15

Давно ждала эту новинку, купила весь набор сразу. После первых впечатлений отзыв не стала писать, все-таки средство ухаживающие и нужно как минимум недели 2-3 регулярного применения чтобы появился результат.
Итак, ощущения неоднозначные. Маска очень понравилась, средство для умывания, тоже ничего, а вот эта вот сыворотка вещь мягко говоря бесполезная.
Теперь подробнее: 1. Её очень неудобно наносить Как описывалось в предыдущих отзывах средство жидкое, и процесс нанесения выглядит примерно так- капаешь пару капель на пальчик, потом пальчиком распределяешь эту "водичку" по лицу и так несколько раз.
2. Состав. Экстракт корня женьшеня стоит аж на 21 (!) месте. Более того в составе есть спирт денатурированный а вот он стоит на ПЕРВОМ месте!!! У меня кожа сухая и спирт в составе для меня не приемлем.
Ну и 3. Нет обещанного эффекта После 3х недель применения никаких изменений с кожей у меня не произошло ни в лучшею, ни в худшею сторону, за что и ставлю двойку, потому что с таким составом можно ожидать чего угодно.
Достоинства
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Запах своеобразен
  • Странная инструкция
may29@05не рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2013
Минусы я ставить не люблю, так что не буду 😊
НО
Во всех продуктах орифлейм\эйвон экстракты в конце всегда стоят, это просто рекламных ход и ради названия, скорее всего.
Спирт - не на первом месте, а все-таки на втором. Конечно, плохо, что он есть, но он не на первом месте, как Вы утверждаете. Кроме того компоненты: ксантановая камедь - дает увлажнение (во всех продуктах планет спа есть, кстати), пантенол - улучшает регенерацию тканей и регулирует жировой обмен, лецитин для обновления поврежденных клеток, эластин и коллаген - не нужно объяснять))) Как бы состав неплохой... и силикона нет.
Другой вопрос, мне кажется, что это не возрастной продукт, может поэтому и не подействовал.
14.05.2013
Причем тут, возрастной продукт или нет? мне всего 22года и в "anti age" я не нуждаюсь. А от этого продукта я ждала улучшения цвета лица и вида кожи после зимы, но ничего подобного не произошло. Ах, да спирт стоит на 2м месте после воды, но это смысла не меняет, у меня сухая кожа лица и спирт в составе продукта явно не на пользу.)
11.08.2014
Хотела написать отзыв, но тут прочла ваш, он полностью соответствует моему мнению. И по поводу запаха и по поводу спирта и эффекта также ноль. Мое мнение уже высказано, повтопятся думаю не стоит.
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также