Опубликовано 28 Март, 2018 - 23:55

полгода или более

Решили, что имея автомобиль есть смысл взять 3-1. и начали Искать недорогой вариант, и для города(что бы и в магазин можно было доехать и на улице удобно), и для "деревни" (поездок к родственникам и "вездеход"). попользовались мы ей около 9 месяцев. Начнем с плюсов, их немного. Большая люлька, полностью непромокаемая, попадали и в дождь и в снег, все сухо. Объемная корзина для продуктов. ( хотя это не так важно для нас) Огромный плюс это КОЛЕСА! Они мега маневренные. Как плывут, очень удобно. Теперь минусы. Не совсем удобно то, что ширина передних и задних колес разная - на стандартный пандус парой невозможно заехать. Иногда приходилось только на задних тащить(. Люлька, если отстегивать и нести с ребенком - нереально тяжелая. К сожалению, не пользоваться прогулочным блоком. Нам показался неудобным даже маленьким, накидка на ножки слишком тесная. Хотя, многие отъездили и зиму и лето в прогулке. очень хорошее автокресло, спинка имеет несколько положений, оно за секунду крепится на шасси, это здоровою Удобно для похода в магазин и поездок загород.

Достоинства
  • Очень легкая, маневренная
  • Хорошее качество материалов
Недостатки
  • Короткий капюшон
  • Неудобное крепление на шасси
  • Тяжелая
NastikOtzне рекомендует