Опубликовано 26 Июль, 2016 - 23:24

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В этом отзыве я расскажу о крем-маске Hair Vital Для укрепления и роста волос.

Но хочу отметить, что у производителя Hair Vital из этой серии есть еще шампунь и бальзам.

В какой-то момент я прекратила мечтать о длинных волосах по пояс, мы с моих парикмахером выбрали определенную длину, которую теперь всегда и поддерживаем. Но проблема выпадения волос у меня присутствовала, поэтому я и решила попробовать данную маску, как всегда, начитавших отзывов на Irecommend.

Информация от производителя:

Ключевые преимущества:

• Питает и укрепляет волосы
  • Стимулирует рост новых волос
  • Улучшает микроциркуляцию волосяных фолликулов
  • Придает волосам блеск и эластичность
  • Ежедневное использование

Упаковка: крем-маска находилась в пластиковой тубе. Крышка - откидная. На крышке имеется защита, которую необходимо сломать перед первым применением.

Объем: 150 мл.

Запах: обычный косметический, его трудно с чем-то сравнить. Остается на волосах до полного высыхания.

Цвет: перламутрово белый.

Способ использования:

В течении 1 мин массировать в кожу головы. Тщательно смыть, затем нанести повторно и оставить на 2-3 мин. По окончании хорошо промыть.

Я так и делала, а также иногда я просто наносила маску на сами волосы (по всей длине и особенно кончики) и корни.

Мои ощущения, результаты:

маска мне очень понравилась. После первого же применения я отметила для себя наилегчайшее расчесывание. Волосы стали более увлажненными, а кончики - напитанными. Кончики стали выглядеть также, как они обычно выглядели сразу после стрижки. Они даже стали более легки в укладке. Подобный эффект у меня был после профессиональной кератиновой маски, которую мне делал однажды мой парикмахер.

При дальнейшем применении я заметила, что волосы стали сильнее, укрепились. Раньше при расчесывании (как мокрых, так и сухих волос) они у меня сильно обламывались и на расческе можно было увидеть волосы без "луковицы". Уже после 2-х недель использования маски я заметила, что таких волос стало гораздо меньше. После 2-х месяцев применения ломкость волос была устранена приблизительно на 50 процентов!!! По мне - это отличный результат!

в качестве результатов также хочу предоставить фотографии волос ДО и ПОСЛЕ:

Еще раз отмечу, что волосы я не отращиваю и регулярно стригусь под одну и ту же длину.

Где приобрести: ссылка на магазины и информацию, где можно купить крем-маску.

Вывод: крем-маска Hair Vital Для укрепления и роста волос я рекомендую. Он подарит волосам прекрасное увлажнение и укрепление с последующим ростом!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Питает и укрепляет волосяные луковицы
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Юлианна Южнаярекомендует
26.07.2016
Давно смотрю на эту серию)
Волосы выглядит хорошо..Закажу такую же
26.07.2016
У Вас красивые волосы) Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этой серии.
Достойная маска!
26.07.2016
как она хорошо справилась Laughing out loud
26.07.2016
Люблю когда маска питает волосы Smile
27.07.2016
Волосы выглядят более здоровыми!
27.07.2016
Надо такую масочку попробовать)
Спасибо, дорогие девочки!
клевая маска)
27.07.2016
Надо попробовать такую маску.
27.07.2016
Хорошо, что маска оказалась эффективной. Smile
27.07.2016
У вас и так красивые волосы, но после маски заметно преобразились?
Эффект заметен
27.07.2016
Хороший результат.Мне такая маска не помешает, а то волосы сухие стали.
27.07.2016
тоже хочу такую масочку, пока только этой фирмы лосьоны для укрепления попробовала
Надо попробовать, видела такую в продаже
Отличные результаты Smile
27.07.2016
Волосы стали выглядеть намного и лучше и здоровее после этой.маски Innocent
27.07.2016
Мне эта маска тоже очень понравилась. Волосопад она мне не остановила, зато состояние волос заметно улучшилось!
27.07.2016
Не слышала о такой марке, но сам продукт по описанию понравился.
27.07.2016
остановить волосопад - это как раз то, что мне нужно!
Волосы выглядят здоровыми и красиво блестят
27.07.2016
какие у вас красивые волосы, отличная маска Smile
27.07.2016
Неплохая маска, главное чтобы волосам нравилась Smile
27.07.2016
красивые волосы и цвет мне очень понравился Wink
27.07.2016
волосы супер! И описание крема-маски понравилось
27.07.2016
На осень такая пригодится.
На фото ПОСЛЕ волосы выглядят очень даже хорошо!
27.07.2016
Отличный результат, и консистенция мне нравится)
27.07.2016
Волосы после маски отлично выглядят Smile
27.07.2016
Была такая, вообще ни о чем Stare
27.07.2016
50-% устранена ломкость - это хороший результат! В целом, вид у ваших волос очень ухоженный.
27.07.2016
Нужно и мне такую поискать Smile
27.07.2016
Для меня эта маска стала одной из лучших от HV!
Отличный эффект! Попробую этот крем Smile
27.07.2016
Отличная маска. Волосы потрясающие))
Волосы выглядят ухоженными.Отличная маска Smile
Волосы выглядит хорошо..Закажу такую же
27.07.2016
У меня волосы в последнее время очень ломкие, надо будет маску попробовать.
Ещё 22 комментария