Познакомилась я с этим кремом совершенно случайно , лазила как то на сайте [ссылка] и пыталась подобрать для себя ухаживающую косметику для лица и тела. Наткнулась на этот крем - эмольянт для тела, отзывов о нем почти не было и стоил он не мало 1674р , но объем у него 400мл что очень удобно для меня. Я решилась его заказать , заказ пришел за 6 дней , привез курьер 2.03.2016 , с того времени я начала его тестировать. Я уже отчаялась что мне вообще что то поможет, кожа у меня очень сильно сухая и постоянно зудит от сухости, тем более во время беременности для меня стало катастрофой мазаться по нескольку раз в день кремом и маслом... Использовала я его сразу после душа с гелем этой же фирмы (о нем напишу позже) на сухую кожу.
Фото крема для тела :
Расход довольно экономичный, текстура нежная не жирная , впитывается моментально , можно не бояться одевать сразу одежду что останутся жирные следы :
Размазала его и он моментально впитался в кожу не оставляя жирного блеска:
Кожа совершенно матовая , но очень увлажненная !!! Запах крема на любителя...пахнет аптекой что ли.....но мне запах очень понравился, он не навязчивый , но любителям всяких ярких запахов клубники и ванили вряд ли такой понравится)
Пользуюсь им уже больше месяца и поняла одно...я его ни за что не променяю, он стоит своих денег, я забыла совсем что такое сухая кожа !!!наношу всего один раз в день после душа , в общем теперь эта любовь на века 😂 Еще радует что его можно использовать с 0+
Так же я заметила что прыщи на спине совсем пропали, кожа идеально гладкая без воспалений , что доказывает что крем некомедогенный.
В общем вывод : Состав отличный правда кроме одного компонента Sorbitan Isostearate(может вызывать раздражение), но тк стоит практически последним не так критично, буду рекомендовать и пользоваться дальше только им !