Опубликовано 19 Август, 2021 - 15:46

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Мои самые любимые отдушки в косметических средствах - это точно ягодные и фруктовые, среди них особое место занимает аромат вишни ​​​​​​😍 Когда на официальном сайте Shine is я заметила гель для душа с экстрактом вишни, то долго уже думать не могла - нужно брать))) А ещё это не просто гель, а гель-эксфолиант, то есть посути это гель для душа и скраб в одном флаконе, вот такое получается средство 2 в 1. Подробнее познакомиться с описанием геля, а также его приобрести можно на официальном сайте производителя ➡️ ЗДЕСЬ

▪️Цена : 695 рублей

▪️Объём : 300 мл

▪️Производитель : ООО ШАЙН ИЗ РУС, г. Москва

▪️Где купить : официальный сайт, Ozon, Wildberries

▪️Срок годности : 2 года. После вскрытия упаковки 6 месяцев.

✔️Упаковка.

Гель находится в пузатом флаконе из пластика. Этикетка серо-розового цвета, сделана градиентом, насыщенная и яркая.

Флакон прозрачный, через него прекрасно видно само средство.

На обороте представлена вся информация о продукте, которая может заинтересовать покупателя.

Крышка металлическая, с лёгкостью откручивается и плотно закручивается назад. При транспортировке можно не переживать, что средство прольётся. Горлышко у флакона достаточно широкое, но в принципе проблем с дозированием у меня не возникало, так как гель густой.

✔️Консистенция, цвет.

Гель яркого красно-бордового цвета, имеет густую гелевую консистенцию с вкраплениями скрабирующих частиц.

При контакте с водой гель превращается словно в нежное молочко. За счёт такого средства 2 в 1, очищение кожи получается особенно приятным.

Скрабирующие частицы я бы не отнесла к мягким, скорее это среднее по жёсткости средство. Они изготовлены из абрикосовых косточек, и прям нежного очищения ждать от скраба не стоит. Поэтому обязательно нужно учесть, что гель не подойдёт для поврежненной кожи.

​​​​​​

✔️Аромат.

Это особый пункт для этого средства ❤️

Гель невероятно вкусно пахнет сладкой спелой вишней, или я бы даже сказала вишневым джемом. А этот ягодный аромат дополняет лёгкая терпчинка грецкого ореха.

Скажу без прикрас и приувеличения : "Этот гель реально хочется попробовать на вкус!". Но лучше этого не делать))

✔️Состав :

Вода, лаурет сульфат натрия, акриловый сополимер, кокамидопропилбетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, гидроксиэтилмочевина, глицерин, поликватерниум-7, инулин, Д-пантенол, гранулы абрикосовых косточек, экстракт бессмертника, экстракт лотоса, экстракт вишни, экстракт брусники, экстракт клюквы, экстракт ежевики, экстракт земляники, экстракт малины, экстракт черники, масло грецкого ореха, гидрогенизированный воск подсолнечника, пропиленгликоль, ксантановая камедь, жемчужная пудра, хлорид натрия, динатрия ЭДТА, гидроксид натрия, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюм, краситель​​​​​​.

Средство не относится к натуральной косметике, но среди ингредиентов куча фруктовых и растительных экстрактов, а также масла и д-пантенол. Такой богатый состав обладает успокаивающими, противовоспалительными, регенерирующими и ухаживающими свойствами.

✔️От производителя :

Гель-эксфолиант Double Cherry Boom Exfoliating Gel - интенсивно очищающее средство двойного действия: парфюмированный гель для душа и бережный скраб для глубокого очищения кожи.

✔️Применение и мои впечатления.

Гель-эксфолиант я наношу на влажную кожу, распределяю по телу, вспениваю, слегка массирую кожу и смываю тёплой водой.

Скраб очищает достаточно интенсивно, но при этом деликатно и бережно. Он хорошо скользит по телу, не царапает и не травмирует кожу, отлично отшелушивает. Применение очень комфортное, а чего только стоит один его аромат... Кстати, аромат после смывания остаётся на коже ещё несколько часов и будет следовать за вами легким вишнёвым шлейфом.

Кожа после использования геля гладкая и мягкая, приятная на ощупь. Никакой маслянистости и липкости нет. Средство совершенно не сушит и не стягивает, и в данный летний период после применения мне не требуется дополнительного увлажнения тела кремом. Никаких негативных и аллергических реакций после применения не возникает.

✔️Расход стандартный для геля-скраба. Я пользуюсь им примерно раз в 5-7 дней, поэтому такого флакона мне спокойно хватит на несколько месяцев.

➕ПЛЮСЫ :

• Большой объём
  • Очень приятный аромат
  • Бережное очищение и отшелушивание
  • Не сушит кожу

МИНУСОВ я не нашла)

Гель-эксфолиант Shine is Double Cherry Boom с экстрактом вишни и грецким орехом - это отличное средство для деликатного очищения кожи, в аромат которого нереально не влюбиться. К покупке однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание. Всего доброго!

Мои отзывы на другие средства Shine is :

Гидрофильное масло для лица

Молочко-санскрин для тела Spf 50

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает
  • Аромат
  • Не требует дополнительного уважения кожи
Недостатки
  • Отсутствуют
malinka5685рекомендует
Представляю этот кайфовый аромат 😍😍😍
Какой формат притягательный у него!
19.08.2021
Может и хороший, но дороговат.
Какой цвет вкусный!
вишня и грецкий орех, это, наверное, нереальный запах
20.08.2021
Аромат по описанию просто бомбический Love я бы с радостью такой гель попробовала Smile
Вкусняшка невероятная, да ещё и со скрабирующими частичками Shy
21.08.2021
пользовалась другими средствами этого бренда, очень понравились!
23.08.2021
Какой он красивый и аромат шикарный 😍