Опубликовано 8 Июль, 2021 - 17:31

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Для снятия макияжа я давно привыкла использовать гидрофильное масло. Предпочитаю именно его, а не мицеллярную воду по той причине, что у меня очень чувствительная кожа, и любое трение вызывает раздражение. С гидрофильном маслом же процесс удаления макияжа для меня более комфортен. Недавно я попробовала новый для себя продукт - Гидрофильное масло Shine Is Pumpkin Purity Hydrophilic Oil, и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

▪️Цена : 995 рублей

▪️Объем : 150 мл

▪️Производитель : ООО" Шайн из рус", г. Москва

▪️Где купить : официальный сайт изготовителя ➡️ ссылка на продукт, Ozon, Wildberries.

▪️Срок годности : 2 года. После вскрытия флакона 6 месяцев.

✔️Упаковка.

Гидрофильное масло находится в пластиковом флаконе. Оформление очень привлекательное, в виде голографической наклейки серебристого цвета, которая переливается всеми цветами радуги. Изнально флакон запакован в защитную прозрачную плёнку.

На этикетке представлена вся информация, необходимая потребителю.

Дозатор помповый, удобный. Работает исправно, нажимается плавно, выдаёт адекватное количество средство за одно нажатие.

Дозатор оснащён поворотным механизмом с защитой от случайного нажатия.

✔️Состав :

Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Zea Mays Oil, MIPA Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Laureth-3, Cucurbita Pepo Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Daucus Carota Sativa Root Extract, Solanum Lycopersicum Fruit Extract, Helichrysum Italicum Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Phospholipids, Glycine Soja Oil, Glycolipids, Glycine Soja Sterols, Sodium Polyacrylate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Olea Europaea (Olive) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit/Leaf Extract, Fragrance, CI 26100, CI 47000

В составе содержатся натуральные масла, экстракты растений и овощей, которые ухаживают за кожей.

✔️Консистенция, цвет.

Масло слегка желтоватого цвета. По консистенции очень жидкое, маслянистое. На ощупь, как любое масло.

При контакте с водой оно превращается в приятное молочко, мылится отлично. На этом этапе маслянистость как будто куда то исчезает. Мне такой результат пришёлся по душе, потому что после смывания нет ощущения плёнки, которое оставляют большинство гидрофилок.

✔️Аромат сладковатый, приятный. Запах очень насыщенный, после умывания остаётся слышен какое то время, но так как я использую средство исключительно вечером, то мне это не мешает, тем более, что пахнет вкусно.

✔️Информация от производителя :

С нежным гидрофильным маслом Pumpkin Purity Hydrophilic Oil легко удаляется даже самый стойкий макияж. Основанное на тыквенном и миндальном маслах оно тщательно ухаживает за кожей, растворяет и удаляет загрязнения и макияж, поддерживает оптимальный уровень увлажнения, выравнивает текстуру и дарит сияние. Масло великолепно смывается, не оставляя жирной пленки и не забивает поры. Богатое антиоксидантами и питательными веществами, оно отлично подходит для сохранения эластичности и молодости кожи.

✔️Применение и мои впечатления.

Я использую гидрофильное масло для снятия макияжа. Знаю, что многие умываются им даже, когда на лице макияжа нет, но я так не делаю. Использую только, когда накрашена, для снятия макияжа по вечерам.

Итак, беру на сухую ладонь небольшое количество средства и массажными движениями наношу на сухую кожу лица, в том числе на область глаз. Некоторое время, массирую и смываю тёплой водой. При контакте с водой масло превращается в молочко и легко смывается. После смывания не оставляет после себя ощущения жирной плёнки, но тем не менее после него я ещё использую гель или пенку для умывания, потому что являюсь обладателем жирной кожи. После применения кожа на ощупь нежная и мягкая.

Также из плюсов хочу отметить, что средство не оставляет на глазах ощущение пелены, очень многие масла к сожалению этим грешат.

Давайте посмотрим как же гидрофильное масло справляется со снятием макияжа. Здесь у меня на лице лёгкий макияж : карандаш для бровей, тушь для ресниц и минеральная пудра.

После использования этого средства, весь макияж смылся без следа.

Поры отлично очищены.

А теперь давайте посмотрим, как гидрофильное масло справится с другими косметическими средствами. На руку я нанесла тональный крем, bb-крем, карандаши для глаз, тени для век, тушь, помады. Берём масло и начинаем массировать лёгкими движениями.

Сложнее всего поддавался чёрный водостойкий карандаш, но его вообще мало какое средство может смыть) Однако стоит отдать должное, это масло всё таки его удалило.

Так что со своими прямыми обязанностями средство справляется отлично.

​​​​​​За время использования аллергических реакций и раздражения средство не вызвало. Воспаления не провоцирует, поры не забивает.

✔️Расход в целом средний. За счёт жидковатой консистенции я не могу назвать его экономичным.

ПЛЮСЫ :

• Натуральные масла в составе
  • Не оставляет жирности
  • Отлично смывает даже водостойкий макияж
  • Не забивает поры
  • Не вызывает аллергии
  • Приятный аромат

МИНУСЫ :

• Неэкономичный расход за счёт жидкой консистенции.

Гидрофильное масло Shine Is Pumpkin Purity Hydrophilic Oil является хорошим средством для снятия макияжа, которое комфортно в применении и не вызывает никаких негативных реакций на коже. К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание. Всего доброго!

➡️ Отзыв на солнцезащитное молочко для тела Shine is. Spf 30. Отлично защищает от солнца и имеет шикарный аромат.

Достоинства
  • Большое количество натуральных масел в составе
  • Вкусный аромат
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирности
  • Нет пелены на глазах
  • Привлекательное оформление
  • Приятные отдушка и консистенция
  • Хорошо расправляется с макияжем
Недостатки
  • Не экономичный расход из-за жидкой консистенции
malinka5685рекомендует
08.07.2021
Хорошее средство, с маслами и не жирнит
отличное! Smile
ого, я думало масло так и остается маслом, и жирным слоем на лице остается после использования)
08.07.2021
Классное масло, эффективное. Ну а такой консистенцией грешат многие, за то они скользят по коже лучше, чем густые масла 🤷🏻‍♀️
08.07.2021
А я вот с гидрофилками так и не подружилась Sad
Отлично справляется!
09.07.2021
Какое приятное, хорошо очищает)
09.07.2021
Отлично справляется с косметикой!
Хорошее средство на лето!
09.07.2021
Отлично смывает макияж, очень хорошо что без жирности после.
Ну упаковки у них всегда шикарны))
Интересно было прочесть о нем, у меня всегда от таких средств остается ощущение масла на лице, нужно будет попробовать это
12.07.2021
Отлично смывает даже водостойкий макияж
летом особенно актуально
13.07.2021
Средство не принесло разочарования и это главное.
Нравится как гидрофилки смывают макияж подчистую, но когда макияжа немного, то мицелярка удобнее Smile
13.07.2021
Здорово, что такое масло не оставляет ощущения липкости и стянутости на лице😉
Надо бы попробовать
Отличное средство. Мне тоже понравилось