Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:13

Не так давно я познакомилась с вкусными конфетками, мимо которых в магазине пройти уже не могу.

Контфетки небольшие, лёгкие. В килограммовом мешке может уместиться много конфет.

Обертка яркая и интересная, в общем, мимо пройти ну никак нельзя.

Цена конфет очень даже демократичная. За упаковку в 100 грамм я отдала примерно 44 рубля.

Естественно, не стоит опускать высокую калорийность и химозный состав, но побаловать то себя можно.

Конфеты покрыты шоколадной глазурью. Внутри вкусный хрустящий миндально-карамельный грильяж. Грильяж легко разгрызть, так что не беспокойтесь о зубах и смело бегите в магазин. Ах, да. Предупреждаю: НАЧАВ ЕСТЬ КОНФЕТЫ, ВЫ ВРЯД ЛИ СМОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.

Разнообразьте свои чаепития, попробуйте вкусные хрустящие конфетки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • вкусный грильяж
  • легкие, на 1кг много выходит
  • невероятно вкусные
  • удобный размер
  • цена
  • яркая обертка
Недостатки
  • съедаются молниеносно
Tatiana1105рекомендует
13.08.2016
Вот и правильно! Приятного чаепития! Smile
  • Я хочу поделиться с вами отзывом о замечательных конфетах «Крокант» от «Яшкино». Моя приятельница сказала, что это её любимые конфеты и поделилась со мной. Я попробовала. Мне они очень понравились!
  • 14.03.2016
    Я вижу, что конфетки эти многим нравятся) Я тоже решила написать про них, так как они , на мой взгляд, необычны, оргинальны и очень-очень вкусные! У меня по пару штучек накидано в карманы курток, пуховиков, сумок, в места заначки на кухне) И очень приятно невзначяй наткнутся на них) Особенно люблю…
  • 03.10.2016
    Конфеты с грильяжными корпусами глазированные Крокант , Россия (г.Нижний Тагил), цена за 200 грамм около 60 рублей. Состав: см.фото: Я уже писала уже про конфеты концерна "Яшкино" (где только это написано, не нашла), на упаковке конкретно указана конфетная фабрика (ООО "КВД Нижний Тагил") из…
  • 30.07.2016
    Здравствуйте! Приглашаю сегодня вместе со мной попробовать замечательные конфетки «Крокант» , изготовитель КДВ «Нижний Тагил». Купила я их из-за ярких фантиков (да, вот такая я сорока). Продаются в любом продуктовом магазине, у нас 340 рублей за килограмм.