Опубликовано 25 Август, 2015 - 08:17

Мыло из этой серии я купила под влиянием многих блоггеров с ютуба, которые хвалили его за прекрасный аромат. С него и начнем наш "разбор полетов"=))

И выглядит хорошо!
И выглядит хорошо!

Аромат

Как на мой нюх - пахнет слегка химической малиной, напоминает запах малиновых леденцов, чего-то подобного. Шоколада я не чувствую. Запах сам по себе ненавязчивый, еле ощутимый.

Однозначно + за аромат и за то, что он держится на руках некоторое время после мытья рук!

Увлажнение

У меня кожа рук не сухая, и в особом увлажнении не нуждается. Но, хочу заметить, что мыло не сушит кожу, а наоборот, будто бы слегка питает.

+ за увлажняющие свойства

Свойства и состав

Я не разбираюсь особо в составах, но как мне кажется, по составу это мыло ни чем не хуже (и не лучше) любого другого.

По свойствам хотелось еще сказать , что мыло мягко и хорошо пенится, пена от него не плотная, а как буд-то немного воздушная.

Оно очень экономичное, у него хороший объем.

За данный пункт также ставлю +

И последнее - цена.

Достаточно выгодно, но, только по скидке.

Мне мыло понравилось, и рекомендую к покупке!!

Достоинства
  • *большой объем
  • + смягчает кожу
  • Вкусно пахнет
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу рук
rekaostrovaрекомендует
Шикарное мыльце!
  • Привет! Приобрела я как то каталог Фаберлик,листала-листала его а ничего такого,чего я люблю,не находила...как вдруг мой взгляд упал на очень интересное жидкое мыло с заманчивым запахом малины и белого шоколада.
  • 21.10.2016
    Удивили отзывы о данном мыле, да и на ютубе то же кто как говорил, лично я была в шоке когда впервые помыла руки с ним. ШОК был в хорошем смысле)) Аромат безумно вкусный и довольно сильный, руки потом пахнут некоторое время.
  • 25.08.2015
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   В серию Beauty-кафе от Фаберлик входит линейка средств Малина и белый шоколад, к которой относится герой сегодняшнего отзыва - жидкое мыло Малина и белый шоколад . Описание от производителя: Объем 300 мл. Цена с обычной скидкой - 119р.
  • 12.08.2015
    Малина и белый шоколад! Необычно? Еще бы! Любопытно? Несомненно! Хорошо ли? На любителя. После покупки собрата этого необычного жидкого мыла я рискнула на еще один эксперимент с мылом этой же фирмы Faberlic. Как вы видите, эксперимент удался, первый флакон уже закончился, и я начала второй.
  • 05.12.2017 - 10:15
    БРАВО, Фаберлик :) Идеальный скраб по всем фронтам! Пахнет как малиновое варенье, идеально шлифует кожу и не сушит ее, а что еще нужно? ;)
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет от и до восторженным, а все потому что я нашла идеальный скраб от Faberlic. Очень долго смотрела на него в каталоге и думала о том, стоит ли его покупать или нет.
  • 03.01.2015 - 00:39
    Заказала парочку кремов для тела из новинок серии "Бьюти Кафе" - "Малина и белый шоколад" и "Лимонное монпансье", впечатления немного отличаются, но в целом похожи. Подробности и фото внутри. Стоит ли заказывать, мое мнение.
    Продолжаю обзор новинок из серии Фаберлик "Бьюти Кафе" , которые мне очень хотелось попробовать. А как тут не захотеть, красочные, даже я бы сказала, вкусные страницы каталога; чудесное оформление тюбиков и флаконов и обещания интересных, вкусных ароматов.
  • 20.04.2017 - 18:33
    Авторский отзыв под номером 400: свежая малина и щепотка сахара
    А у меня сегодня, граждане, небольшой юбилей - 400 отзывов в личном профиле на irecommend, и, собственно, по негласной традиции, дата закругляется очередным гелем для душа (правда, ни от Yves Rocher, а от Faberlic, но главное - формат остается прежним).
  • 14.12.2014 - 16:44
    А так хотелось сладенького...
    Доброго времени суток! Какое-то время назад листая каталог Фаберлик я наткнулась серию beauty cafe Малина и белый шоколад и твердо решила, что обязательно закажу себе несколько продуктов.
  • 21.07.2017 - 22:36
    Применяю всячески, но только не по прямому назначению! Ванночка для маникюра "Малина и белый шоколад" Faberlic - приятное баловство, не более. Мои способы применения: ванночка для маникюра, педикюра и для мытья кистей
    Для подготовки ногтей к маникюру я часто делаю теплые ванночки с морской солью. К 8 марта я получила в подарок специальное средство для этих целей фирмы Faberlic, которая должна была обеспечить удобство и быстроту этого процесса. Идея отличная, а вот исполнение не очень.
  • 23.09.2018 - 20:05
    Ее Величество Роза - теперь и в моей ванне
    Я продолжаю рассказывать вам про свою небольшую страсть виде кускового мыла, у меня дома его очень много. В запасе у меня всегда есть от 20 до 30 штук мыла. Для чего столько много? Я не люблю постоянно пользоваться одним мылом, поэтому я пользуюсь одновременно 2, а бывает и 3 мылами сразу.
  • 19.01.2016 - 17:40
    ЖИРНЫЙ КРЕМ: Маска для лица "Питание и лифтинг" 50+ серии ETNObotaniсa Faberlic
    Добрый день! Как я уже говорила в прошлом отзыве, меня не смущает значок на маске 50+, если в ней нет дорогих активных ингредиентов. Поэтому последней испытуемой маской из четырех имеющихся в линейке стала Маска для лица "Питание и лифтинг" 50+ серии ETNObotaniсa Faberlic .   Внешний вид.
  • 15.04.2017 - 09:42
    Ох, Фаберлик, не ожидала я такого подвоха...Начиталась отзывов и повелась как ребенок!Заказала сразу три вида, два из которых почти близнецы...
    Всем ПРИВЕТ!!! Прочитала я отзыв о кусковом мыле от Фаберлик- столько хвальбы и ахов я еще не видела))))Ну как не взять? Сработал стадный инстинкт, чтоб его...К тому же пообещали ароматы как у Ив Роше) Не удержалась я! Взяла сразу три!
  • 23.03.2018 - 07:06
    Божечки, какой же классный аромат!
    Здравствуйте! Как же я обожаю некоторые вкусные серии ухода у Фаберлик! Некоторые из них настолько ароматные, что рука к ним так и тянется). Линейка "Мятный шоколад" не стала исключением. Причем, аромат ее настолько интересен и вкусен, что гель для душа почти весь "уработал" мой муж).
  • 16.09.2020 - 20:10
    Очень вкусно, но несъедобно! Или как я скрабировала свою кожу "малиновым джемом"... Из серии, когда очень хочется сладенького, но нельзя |Скраб для тела Faberlic "Малина и белый шоколад"
    Всем привет! Я очень люблю скрабы для тела - агрессивные предпочитаю для проблемных зон, а более деликатные варианты, для зоны декольте и рук. Недавно вместе с классным скрабом для лица, мне подарили и скраб для тела.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.09.2020 - 09:56
    Печальные последствия использования этого шампуня придётся устранять ещё долго.
    Всем привет, дорогие читатели Я уже не раз писала отзывы на продукцию компании Faberlic. Писала и положительные и отрицательные отзывы, но мои отрицательные отзывы не были ниже трёх звёзд. Я очень давно пользуюсь продуктами этой компании и мне чаще всего они очень нравились.
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.09.2020 - 21:30
  • Волнующий аромат любимого лакомства поднимет настроение? А почему я его не чувствую на своей коже? 😬
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Крем-мыло Штрудель с мороженым серии из серии Beauty Cafe от Faberlic.   С этой пандемией все чаще я слышу в видео на YouTube, "в связи с ситуацией с вирусом моем руки чаще, поэтому мыло расходуется быстрее".
  • Купить Xiaomi и получить сенсорную мыльницу для жидкого мыла. «Не озверели они, за такую цену делать одноразовый прибор?!» - подумала я, когда решила заправить диспенсер.
    У меня муж очень любит технику фирмы Хiaomi смартфон, часы, поэтому даже диспенсер для жидкого мыла у нас Ксяоми. Я, если честно, была против этой покупки, довольно дорого и не техника первой необходимости.