Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 20:02

Всем привет?

Люблю дни, когда можно расслабиться, полежать в ванной с солью под релаксирующую музыку. Хоть и не часто так делаю, но все же для меня приятны эти моменты.

Я обычно покупаю морскую соль разных производителей, с добавками (эфирные масла) и без.

На этот раз мне приглянулась морская соль для ванн Savonry "Высший свет"

?Цена: 60 руб.

?Объем: 200 гр.

Приобрести можно на официальном сайте Savonry

Прямая ссылка на соль

Соль находится в небольшом пакетике, с надписью компании.

⭐️От производителя⭐️

Роза, как известно, – королева цветов. Причиной тому не только «внешность» цветка, но и его полезные свойства. "Высший свет" от Savonry является прекрасным средством для ухода за кожей: сухая кожа, хрупкие капилляры, морщины – "Высший свет" поможет Вам справиться с этими проблемами. Масло розы тонизирует ткани и кожу, является афродизиаком, усиливает трепетное отношение к партнеру. Вы получите незабываемые ощущения от розы, королевы цветов, в "Высшем свете" от Savonry.

⭐️Состав⭐️

INCI: Sea Salt (морская соль), Rosa Damascena Mill Essential Oil (эфирное масло розы)

Кристаллы соли красивого розового цвета, все они разные по размеру, есть мелкие, и более крупные. Только одно мне не понятно, какой краситель использовался? В составе он не указан.

Неужто такой цвет даёт эфирное масло? Думаю вряд ли, ладно это для меня останется загадкой.

Аромат прекрасный, не химический, легкий и не навязчивый.

⭐️Способ применения⭐️

Добавьте соль в ванну в тот момент, когда в нее набирается вода. Принимайте ванну 20-25 минут, затем примите душ.

⚪️Конечно же соль предназначается для ванн, но увы, такого пакетика хватит всего на раза 2.

Я принимала с ней ванну, крупинки соли быстро растворяются в воде, вода совсем чуть чуть окрашивается, это мне и нравится, что ванна и кожа не окрашиваются.

Ох, как же приятно лежать в ванне и чувствовать аромат нежной розы. Сразу расслабляешься, плохие мысли тебя покидают, находишься в состоянии спокойствия.

Чувствую себя королевой в такие моменты.

После приема ванной с солью, кожа гладкая, нежная, приятно пахнет.

Сон как у младенца после такого расслабления.

⚪️Мне очень нравится использовать соль в качестве ванночек для ногтей и ножек.

Небольшое количество соли растворяю в тёплой воде, опускаю ручки на 10 минут.

При частом применении укрепляет ногти, делает их крепче, улучшается цвет ногтевой пластины.

⚪️Идеально подходит для ароматизации помещений, в моем случае шкафа.

Беру небольшое количество соли (примерно чайная ложка) и помешаю в тряпочный мешочек. Кладу на полочку к вещам, и свежий аромат распространяется по всему шкафу.

Соль мне очень понравилась, в следующий раз закажу с другим ароматом.

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Состав
  • Ухаживает за кожей
Katie Knapweedрекомендует
09.02.2019
Действительно великолепная соль Smile
Надо бы тоже в виде саше разложить - а то ароматы нравятся, но не люблю долго в ванной валяться
14.02.2019
???