Опубликовано 23 Январь, 2020 - 10:47

один раз
    179 рублей

______________________________❤️❤️❤️Всем Привет! ❤️❤️❤️______________________

Поговорим сегодня о сладком? Перед Новым Годом приобрела коробку конфет от Milka, для меня это новинка, так как раньше не встречала подобных в магазине. В обще в этом году ассортимент Milka пополнился разными интересными вкусностями, появились и Шоколадные яйца и новые в Новогодней тематике шоколадки, и различные фигурки, печенья и многое другое. Шоколад Milka я люблю за его насыщенный, молочный вкус и разнообразие добавок в виде орешек и различных дополнений, а так же за не высокую цену. Поэтому я не прошла мимо и купила Шоколадные конфеты Milka Magic winter с молочной начинкой.

▪️ Место покупки: магазин "Пятёрочка", так есть почти во всех супермаркетах и интернет магазинах.

▪️ Цена: 179 рублей. После нового года цена упала до 89 рублей.

▪️ Вес: 110 грамм, 20 конфет.

🍬Внешний вид:

Яркая, привлекающая внимания, небольшая, фиолетовая упаковка.

Открывается "книж​​​кой".

Есть защитная мембрана, очень удобно.

Внутри нас ждут довольно маленькие, аккуратные конфетки в виде цветочек, 20 штук.

Очень милое оформление. Все конфетки как на подбор, маленькие, аккуратные. Нет растаявший и приплюснутых.

🍬Конфеты:

Небольшого размера:

Интересный дизайн в виде небольших цветочков. При открытии коробки есть небольшой аромат сладкой ванили.

В разрезе:

Белого цвета начинка, я если честно всегда отдаю предпочтения конфетам именно с белой начинкой, поэтому для меня это плюс. Но минус, что внутри нет орешка...цельный например фундук отлично бы подошел сюда по вкусовым качествами тогда эти конфеты стали бы настоящей находкой!

🍬Вкус:

Конфетки тают во рту. Чувствуется нежный молочный вкус шоколада с безумно вкусной начинкой. Хорошо чувствуется молоко и вкус ореховой пасты в перемешку с какао...по вкусу один в один шоколад Несквик. Но более приторные что ли? Конфетки очень сладкие их много не съесть за раз.

,Вернемся к упаковке, если развернуть коробку можно ознакомиться с составом, производителем, пищевой и энергетической ценностью:

🍬Состав:

Нормальный состав, если закрыть глаза на пальмовое масло которое находится на втором месте! Почему Milka добавляют в свою продукцию Пальмовое масло? Ведь их продукция не дешевая, можно было бы сделать состав натуральным!

🍬 Пищевая и Энергетическая ценность:

Так же на коробке есть срок годности продукта!

🍬Итог:

Конфеты Milka Magic winter с молочной начинкой я рекомендую! Но лучше попасть на акцию, так как 180 рублей, за 20 маленьких конфеток немного дороговато!

Достоинства
  • Нежный шоколад
  • Необычная форма
  • Новогоднее настроение
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Мало
Yulya_Shilnikovaрекомендует
23.01.2020
Когда-то такого было не найти, привозила с Германии похожие, только без начинки)) даже не знала, что у Милки такое есть Big smile а сейчас в любой пятерочке
23.01.2020
При чем выбор огромный, на любой вкус!
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 02.03.2018 - 22:18
    "Milka Schoko & Keks"! Специально для нас, милых дам! К весеннему празднику 8 Марта! Большая плитка вкуснейшего молочного шоколада в сочетании с хрустящим печеньем, какао-кремом и нежной сливочно-молочной прослойкой! Уже в продаже в "Ленте"!
    Привет всем заглянувшим!   Кто о чём, а Сова снова о шоколадках! Ну не могу я перебороть себя и не покупать шоколад, особенно если это "забугорная" "Милка" с каким-нибудь интересным вкусом, например, как - "Milka Schoko & Keks". За этой плиткой я гонялась давно.
  • Да уж! Удивилась когда открыла)))+ФОТО
    Эту с вида очень симпатичную коробочку мне принесла подружка. Я даже удивилась, давно не встречала новых конфет в подобной таре, она мне напомнила по размерам рафаэло. Итак, коробка имеет с двух боков прорези. ку да вставлены фиксаторы, закрепляющие крышку.
  • 16.02.2020 - 19:43
    Мне подарили бар, а я не пью... пришлось съесть
    Привет, мои солнышки! Вкусняшки-это моя слабость. Насчет алкоголя такого точно не скажу, поэтому алкогольные конфеты обычно не жалую. А тут мне привалила коробочка с целым баром, который таил в себе молочный шоколад вместе с градусами.
  • 03.11.2019 - 17:49
    Хеллоуин прошел, а конфетки-то остались!
    Привет, друзья!   Сегодня хочу поделиться с Вами стра-а-ашно вкусными конфетами от известного немецкого бренда Riegelein.     Итак, что из себя представляют эти Хеллоуинские сладости?
  • Подарочек из Турции или как я вцепилась в эту плитку (3) (+ фото)
    Это третий экспонат, съеденный мною и приобретенный в Турции. Такая плитка продавалась как и в 100 гр виде так и в миниатюрном. Я взяла второй вид, просто боялась прогадать, но как обычно, я сглупила. Упакован в сиреневую обертку с изображение шоколадки и фисташки.   Вес - 55 гр.
  • 13.08.2018 - 20:15
    По волнам, по волна-волнам..) Куда приведут нас волны шоколада Milka?
    Привет! Любите ли вы шоколад?) Без лишней скромности скажу, что я обожаю это лакомство. Долгое время моим любимым шоколадом был белый, затем я перешла на молочный. Но вот, в один из моих походов за сладостями, мое внимание привлекла очень необычная шоколадка - Milka Waves with Caramel Crispearls .
  • 21.09.2017 - 19:32
    Волнистая новинка, Milka Waves with cookie pieces. Невыносимо сладко и запредельно просто.
    Оговорюсь сразу, что ее очень легко спутать со своей сестрицей, c Milka Waves with Caramel Crispearls . Сама чуть было не перепутала, но вовремя сравнила картинки. Как не спутать, не вчитываясь? У той, что с печеньками - горы на фоне шоколадные, а у той, что с карамельными криспами - оранжевые.
  • 02.02.2021 - 15:24
    ⁣Шоколад Milka France Тендер Месседж, 100гр.. Шоколад для любителей соц.сетей!
    Шоколад Milka France Тендер Месседж, 100гр.. Шоколад для любителей соц.сетей! Производство: ГерманияПривет мои сладкие! Да да, я знаю, что молочная Milka у нас была и из России (90гр), и из Германии (100гр), но вот француженка, как я сначала подумала, привлекла мое внимание своим загадочным и ныне…
  • 09.05.2021 - 05:23
    Хочешь.. эм.. кружочек шоколадки?) Раз откусив, остановиться очень сложно, приходится бежать за второй и даже третьей, наплевав на калории и иже с ними
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Знайте ее в лицо - это банановая Милка , и она просто улет, какая вкусная. Без акции шоколадка неприлично дорогая, около 120 рублей что ли, а вот со скидкой стоит адекватно - 59 рублей.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 13.04.2021 - 17:02
    Новиночка от "Аленка". Вам грусто, то купите себе Аленку с веселинками, правда веселинок маловато
    Всем, приветик!!!! Я, не скажу что сластёна, но шоколад покупаю. Сыночек как-то в магазине увидел новиночку от "Аленка", я сначало подумала, что это как раньше с драже, но нет, тут добавили еще начинку. И вот цена по акции супер, пришлось купить 3 штуки.
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 07.06.2021 - 19:16
    Вкусный шоколад с цельным миндалем.
    Всем привет. У меня дети, да и я из молочного шоколада предпочитаем шоколад Milka . Недавно купила шоколад марки с названием «Цельный миндаль» . Купила шоколадку в розничном магазине Пятерочка, цена по акции была 60 руб. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОФОРМЛЕНИЕ Шоколадка в фиолетовой обертке, в стиле марки.
  • 03.05.2021 - 18:52
    Пасхальный набор сладостей от Милка - это и есть БОЛЬШОЙ пакет Milka Large Easter Mix? Как-то ...маловато будет)))
    Пасхальный набор Milka Large Easter Mix - пакет вкусняшек под эгидой фиолетовой коровы, пасшейся на альпийских лугах. Элемент неожиданности, много-много молочного шоколада и вкусняшки, которые не найдешь вне набора - это были мои ожидания. Что же мы получаем в итоге?