Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 16:45

По купону 5050 взяли два шевбургера де люкс, один из которых Шевбургер Де Люкс острый.

Я не особый любитель острого, но взяли для пробы остренький, и не прогадали, потому что оригинальный шевбургер де люкс не особо понравился, кому интересно есть у меня отзыв на него. Выглядит этот бургер симпатично, объёмный такой, немаленький, сразу видно огромное филе курицы, сверху булочка посыпана чёрно-белым кунжутом. Состав у этого шевбургера: булочка с кунжутом, Филе куриное острое, Соус Бургер, Сыр плавленый ломтевой, Салат Айсберг, Бекон варёно-копчёный, Огурцы маринованные, Лук репчатый. Неожиданно для меня, мне этот бургер понравился больше оригинального, хотя я не любитель острого, но здесь видимо что в составе уже другие ингредиенты, этот шевбургер получился вкуснее, он даже сочнее штоли оригинального, ну и конечно радует огромная куриная филешка, да она островата, но в сочитании со всеми ингридиентами, очень даже ничего. Кстати заметила, если ешь островатую пищу больше появляется аппетит. Да это не самый наш любимый бургер в KFC, но тоже в полне ничего себе. Конечно же есть любители и этого шевбургера, да он вкуснее оригинального, но не айс. Рекомендую.

Нужные покупкирекомендует