Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 16:36

По совету знакомой приобрела воск в картидже Depilflax, полоски, а на днях и воскоплав купила.
Первый раз делала - грела на водяной бане, потом психанула и поставила в микроволновку греть на 2 минуты, быстро и удобно. Главное не обжечь кожу воском, обработать кожу тальком, нанести воск по росту волос, приклеить полоску , пару раз разтереть и отоврать против роста волос, придерживая кожу, и отрывать не вверх, а так сказать "на себя".
Вообще, я меня на все эти экзикуции очень сильное раздражение обычно. Даже, когда использовала обычную бритву, лишний холодок, и я вся в мурашках, а потом следствие раздражение. Не знаю, почему так, но вот так происходит всегда. После депиляции у меня было сильное раздражения, избавиться мне помог кркрем "Пантенол" там ,кстати, представлены фото моего дикого раздражения. Но после второй депиляции все было гораздо лучше.

Сейчас я осваиваю эту технологию удаления волос все больше, и получается уже удалять волосы гораздо быстрее, качественнее и практически безболезненно.
Пыталась обработать подмышки, но так как они там растут все в разные стороны у меня не получилось. Боль терпимая, а самой себе там не удобно депилировать)))

с воскоплавом тоже очень удобно, правда разогревать надо дольше. около 30 минут. зато потом он поддерживает температуру.
А ПО ЦЕНЕ ТАКОЙ ВОСК В КАРТРИДЖАХ ПОЛУЧАЕТСя ДЕШЕВЛЕ всяких ВИТов и других дорогущих средств. Одного картриджа хватает на три раза. Стоит он около 80 рублей.
Мне однозначно нравится. РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства
  • Имеет приятный не резкий запах
  • Качественный воск
  • Кожа после него гладкая
  • Недорогой
  • Прост в использовании
  • Хорошо удаляет волосы
Недостатки
  • Нужна минимальная сноровка
kostochka_v_gorleрекомендует
25.04.2013
полостью согласна с Вами, тоже перешла на данный воск из картриджа. Smile