Опубликовано 19 Август, 2019 - 16:42

Тональная основа всегда являлась важным этапом нанесения макияжа.

Особенно, когда у тебя чувствительная кожа и без защитного слоя не обойтись.

Или на коже есть недостатки, которые необходимо скрыть.

О марке "eveline" я раньше не слышала и данный тональный крем стал первой пробой марки.

Привлекает внимание золотисто-бежевая упаковка с полным описанием свойств продукта.

Сразу выделю, что данная тональная основа является осветляющей.

Применяя ее в некоторые летние дни, я совсем забыла о данном свойстве и долго удивлялась, почему мой летний загар на лице так быстро сходит. Только через пару недель вспомнила о заявленных свойствах и посмеялась своей глупости.

Консистенция данного тона жидкая, но это нельзя в полной мере считать недостатком, потому что производитель честно указал это на упаковке.

При нанесении освежает цвет лица, правда даже темные тона кажутся очень светлыми. Поэтому подобрать именно свой тон не так легко.

Содержание в составе д-пантенола, витаминов и экстрактов фрукт отлично борятся с воспалениями и успокаивают кожу.

Кожа становится мягкой, цвет кожи выравнивается. Но жидкая конститенция все равно не может скрыть абсолютно все недостатки кожи. Например, веснушки все равно останутся видны.

Ещё одним недостатком является стойкость. Заявленые производителем 12 часов на деле превращаются в 6-8 часов. Поэтому приучилась закреплять стойкость пудрой.

Свои свойства тональная основа выполняет, от солнца за счёт spf защищает, цвет выравнивает, увлажняет. Что ещё нужно от недорого тонального крема.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Есть spf защита
Недостатки
  • Не все недостатки скрывает
  • Очень жидкий
Romashkovna_vkрекомендует