Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 23:49

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы рассказать вам об одной неплохой тональной основе от марки Эвелин.

Несмотря на копеечную стоимость, продукт оказался очень достойным по качеству, хотя некоторое недостатки у него всё же имеются.

С этой маркой я знакома уже очень много лет и отрадно наблюдать, что производитель не только расширяет ассортимент, но и работает над качеством выпускаемой продукции.

А теперь расскажу обо всём более детально:

Тональная основа Eveline LUMI PRO EXPERT

Информация от производителя:

Lumi Pro Expert – это новинка от марки Eveline Cosmetics, которая представляет своим поклонницам инновационный флюид, придающий коже сияющий блеск и здоровый вид.
Формула содержит витамин E, D-пантенол, экстракты абрикоса, яблока и дыни, обладающие регенерирующим, омолаживающим и увлажняющим действием. Исключительно легкая консистенция тонального крема не закупоривает поры, делая кожу яркой и сияющей. Тональный крем предназначен для женщин, которые ищут легкую декоративную косметику для ежедневного использования, снимающую признаки усталости.
Lumi Pro Expert идеально подойдет в качестве легкого тонального крема на весенне-летний период.

Приобрести продукцию марки Eveline можно не только на всевозможных интернет-площадках, но и в самых обычных магазинах и отделах с декоративной косметикой.

Объем: 30 мл

Цена: от 160 до 240 рублей

Тональная основа находится в симпатичном тюбике, выполненном из плотного, непрозрачного пластика.

Упаковка надежно завинчивается на крышку, изначально отверстие упаковки было заклеено вот такой мембраной из фольги:

Отверстие дозатора небольшое, но оно и к лучшему, учитывая консистенцию продукта.

Свотчи оттенка №01 Light Beige, и это не самый светлый оттенок в линейке,- мне он подходит только летом, когда кожа уже немного загорела.

Думаю стоит приобрести еще самый светлый оттенок,- мне он определенно пригодится.

Консистенция продукта довольно жиденькая, мне напоминает крем Аффинитон от Мейбеллин (мне нравится этот крем).

Меня ничуть не смущает жидкая консистенция, мне наоборот очень нравятся такие тональники, они комфортны для меня и хорошо подходят моей коже.

Текстура легкая и однородная, никаких сгустков и крупных частиц не обнаружено, однако после нанесения на кожу можно заметить довольно-таки крупный шиммер, благо его немного. Хотя мне не совсем понятно, зачем он тут вообще нужен. Может производителю стоит сделать его помельче, либо вовсе не добавлять его в сей чудесный продукт)?

Шиммер заметен только при электрическом освещении.

Продукт обладает очень приятной косметической отдушкой,- мне она очень нравится. Аромат нежный, легкий и интересный.

Расход довольно экономичен, но я применяю эту основу для выравнивания общего тона и придания коже легкого сияния,- для маскировки серьезных недостатков этот продукт не подойдет.

Информация с упаковки о продукте, составе:

Мои впечатления от применения:

- Комфортно наносится и распределяется, отлично растушевывается;

- Увлажняет кожу;

- Не стягивает кожу;

- Не оставляет липкой и жирной пленки;

- Хорошо выравнивает общий тон, придает коже легкое сияние;

- Маскировка средняя,- какие-то серьезные недостатки крем не замажет: однако нездоровый цвет лица и покраснения без труда перекроет. Поэтому такая основа хорошо подойдет беспроблемной коже;

- Не оплывает, не окисляется на коже;

- Не сильно заметен на коже;

- Стойкость вполне хорошая: легко продержится весь день;

- Для демакияжа хорошо подойдет гидрофильное масло или мицеллярная вода;

- Подходит для регулярного применения;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

основа\основа+пудра

Несмотря на свой недостаток, могу сказать что основа получилась действительно неплохая,- купить на пробу определенно можно, благо цена позволяет. А если производитель перестанет накладывать крупные блестки в этот кремик,- то я буду брать его на постоянной основе).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Выравнивает тон
  • Есть spf защита
  • Придает небольшое сияние
  • Придает сияние
  • Увлажняет
  • Хорошо ложится на очищенное лицо
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Блестки крупноваты
Mashulechkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
18.06.2019
Прекрасно делает грим.
18.06.2019
И несмотря на минус на лице он лежит естественно
11.07.2019
Неплохое средство для своей цены