Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 12:55

полгода или более
    200 рублей

•● Всем доброго времени суток! ●•

Начну с того, что все осветляющие пудры на свете, я не пробовала и не собираюсь этого делать.

Однако, если выбирать между пудрами ESTEL Essex, ESTEL De Luxe, Kapous, Igora Royal и LONDA PROFESIONAL, то я теперь возьму только LONDA!

Она гораздо сильнее и чище поднимает уровень цвета, совсем не щиплет, её очень комфортно смешивать, она почти не пахнет, не летает по всей квартире, не пылит, её приятно наносить.

Вообще я не профессионал, если что. Волосы осветляю и тонирую дома сама, так что, пожалуйста, не судите меня строго.

●•●•

Начну свою историю знакомства с пудрой LONDA издалека..

Зимой прошлого года я что-то задолбалась красить сама волосы дома, мне безумно захотелось пойти в хороший салон, чтобы сделать сложное окрашивание в стиле Air-touch.

Я долго выбирала мастера, остановилась на нескольких, но после укладки волос феном, посмотрев на свои пушистые волосы, мне захотелось что-то с ними ещё сделать до окрашивания. Может лечение какое?!?.. И я полезла в инстаграм в поиске восстановления волос, и естественно увидела кератин, ботокс, и самое самое интересное "тотальную реконструкцию волос"!

Мне так понравилось, как это звучит и выглядит, что я решила, мне это НЕОБХОДИМО!!!

Кстати, я ни разу не делала подобные процедуры, в них ничего не понимаю, но решила попробовать.

Перебрала нескольких мастеров, и записалась к наиболее понравившемуся.

Причём, по какой-то причине, меня пугали и отталкивали процедуры кератина и ботокса. Я же пошла на нечто новое!

"ТОТАЛЬНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ ВОЛОС" за 6000р.

Мастер осмотрел мои волосы, сказал, что они в нормальном состоянии, степень повреждения #3 (самая высокая #6), это значит, что в конце можно сделать "горячую процедуру". А горячая процедура - это и есть тот самый страшный вонючий кератин который все профессиональные колористы ненавидят!!

Вот где логика??? Раз это типо лечение, то волосы хорошие, можно делать. А совсем плохие "лечить" опасно. Дурдом.

В общем, перейду к концу. Мастер хорошо справился, волосы не испортил, после осветления ничего не отпало, но есть одно НО!!

Тотальная реконструкция волос - это не лечение! Это изменение модификации структуры волоса, намного опаснее, чем долговременная укладка. Но, мастера, все эти кератинщики, как будто бы этого не знают.

После такой реконструкции профессиональные мастера колористы очень неохотно берутся за окрашивания. Тест-прядь делать обязательно!!! Моя тест-прядь, Слава Богу, оказалась отличной. Я записалась на окрашивание, но в последний момент передумала.

●•●•

Теперь расскажу, как я осветлялась и тонировалась сама после КЕРАТИНА!

Но, сперва немного о самой пудре londa.

Представляю Вашему вниманию:

ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ПУДРА - "BLONDORAN" BLONDING POWDER от Londa Professional!

Продаётся она во всевозможных магазинах профессиональной косметики для мастеров, а также в самых разных интернет-магазинах и маркет-плейсах.

Я приобрела 2 пакета пудры в сети магазинов "Силуэт" по 200 рублей за штуку.

Цена - 200 рублей!

Вес - 35 грамм

Пудру я смешала с 6% оксидантом Londa Professional в пропорции 1:3

Мои отросшие корни "ДО":

Да, корни просто огромны! Но, не забываем я специально их отращивала для сложного окрашивания. Не пошла по причине экономии 20k.

В процессе:

Сразу после:

Да, не самый идеальный мой любимый светло-желтый цвет!

Но, вспомним мои огромные очень тёмные корни:

Я осталась довольна результатом осветления! Особенно, ещё и потому, что мои волосы остались при мне:

После осветления я тонировалась ESTEL Sense De Luxe 10/66 и 9/76:

Всем рекомендую осветляющую пудру BLONDORAN от LONDA PROFESSIONAL!👍

Достоинства
  • Аммиаком практически не пахнет
  • Высокая степень осветления
  • Не высыхает
  • Не пылит
  • Не раздражает кожу голову
  • Не сжигает волосы
  • Не убивает волосы
  • Одноразовая упаковка
  • Очень экономичный
  • Равномерно наносится
  • Равномерно осветляет
  • Разумная цена
___Alice___рекомендует
23.06.2022
Красивый цвет в итоге получился)
23.06.2022
Спасибо!😊🙏 Но, я снова отращиваю, теперь уже точно сделаю сложное окрашивание.
24.06.2022
результат очень неплохой, для домашнего окрашивания зачетно )
24.06.2022
Большое спасибо!🌷
  • 18.06.2018 - 17:12
    Осветлитель блондекс. Мой опыт + фото до и после. Что случилось с волосами и какого цвета они стали? Отзыв для темноволосых.
    Всем привет! Изначально я не планировала писать этот отзыв, но потом все же решила поделиться с вами моим результатом. Поэтому отзыв будет не длинным, и фоток самого осветлителя тоже не будет! Фотки я делала подруге, или просто для себя, поэтому они не лучшего качества!!!
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • Выход из черного за 50 рублей? Реально! А что с волосами? Шикарная копна волос или бездушная мочалка? Осветлитель Артколор MaxiBlond - и вашим волосам... Что? Все внутри!
    Лето - время, когда все просто обязаны выглядеть красивыми. А с помощью чего часто выделяются девушки? Одежда, макияж и, конечно же, волосы. Мы их нещадно стрижем, красим, укладываем.. В очередной раз стукнуло мне перекраситься, но, вот беда, волосы настолько темные, что ни одна краска их не берет.
  • 10.11.2016 - 00:52
    Окислители от Kapous Professional Studio ActiOx с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами. Как выбрать нужный оксид? Стоит ли покупать? Фото и ответ внутри!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об оксиданте для красок от Kapous Professional. Так как я использую краску и порошок для осветления от этой же марки и серии, то оксид соответственно такой же (Studio ActiOx с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами) Использовала я разные проценты…
  • 03.05.2018 - 20:52
    Мелирование! Осветление волос! В домашних условиях! Без едкого запаха...
    Дорогие девчонки, кому интересно мелирование или осветление прядей волос в домашних условиях, с теми хочу поделиться своим опытом. Сейчас стало актуально осветлять волосы или отдельные пряди...даже закоренелые брюнетки стали меняться этой весной.
  • 07.02.2017 - 23:12
    Можно ли выйти из чёрного цвета за 40 минут без вреда для волос???Мой рассказ о том, как я из чёрного цвета выходила и что из этого получилось!
    Начну свой рассказ с того, что я никогда не красилась в чёрный и никогда не хотела этот цвет, но почему-то краска для волос, которая беспощадно въедалась в мой пигмент волоса решила иначе. Красилась я в шоколадный, тёмно коричневый, цвет мокко, но результат был один, волосы были практически чёрные.
  • 10.03.2016 - 13:29
    Порадовал! Фото результата осветления чёрных волос. Много фото
    Моя история осветления волос довольно долгая. Расскажу в кратце. Пять лет красила волосы оттенком 3.23, со временем пигмент накопленный в волосах, стал угольно-черным. Про то, что чёрный цвет надоедает, старит знают все. Вот и меня чернота стала угнетать.
  • 25.02.2018 - 15:01
    Солнечный блондин превзошел все ожидания!!!
    Я долго и щепетильно подходила к выбору осветлителя так как очень дорожу своей гривой. Начитавшись отзывов о данном осветляющем креме от лонды я все же решилась его приобрести. Но, как говорится, доверяй но проверяй. Очень боялась спалить свою шикарную шевелюру попусту.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 23.06.2022 - 19:08
    Тон 12.11 на натуральную базу - перехожу с обесцвечивающего порошка на краску.
    …::: Добрый час! :::…   Прошла недавно обучение новой технике блондов и решила попробовать её на себе. Интересно было изучить и новую марку, тем более, что она немецкая, как я люблю. Выбирала оттенок под свои запросы и природные данные, аналогично и с оксидом.
  • 05.04.2022 - 18:49
    Мой идеальный цвет блонда 10.16 и 10.76 💘 почему проф.краска не всегда работает расскажу в отзыве с фото
    Всех приветствую!   Сегодня расскажу о том, как в осознанном возрасте я стала блондинкой и почему это так важно - подходить к делу с умом!   ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ   Если вы решаетесь сменить имидж и сделать себе самостоятельно тотал блонд на голове, не вооружившись перед этим даже минимальными…
  • 13.05.2022 - 17:45
    ★ Моментальное преображение волос будто после ламинирования ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Использую 2 года ... Эликсир 12 в 1 ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об Эликсире для волос Constant DELIGHT 12в1 . Покажу фото волос ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 500 рублей Объем: 200 мл Производитель: Италия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 я попробовала давно и…
  • 11.05.2022 - 08:37
    Хна с КОФЕ = ШОКоладный оттенок ❤
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу рассказать о моем новом методе окрашивания волос:   Если в хну не добавлять никаких дополнительных ингредиентов, то получится откровенно рыжий цвет:   Но я все время экспериментирую и за многолетнюю дружбу с хной какими только способами не красилась!!!
  • Профессиональная краска Londa в оттенке 8.81. ДО и ПОСЛЕ. Я попробовала более 10 оттенков Лонды, но отзыв пишу только об одном
    Привет.   Этот отзыв я планировала, потом передумала, но после одного оттенка решила все же его написать. Краска Лонда достойна хорошего отзыва, потому стоит про нее рассказать все, что сама узнала я и какие сделала выводы после почти двухлетнего использования этой краски для волос.
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?