Опубликовано 15 Август, 2018 - 13:26

149 грн, 360 руб, 5,40 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!!!

Продолжая свое знакомство с греческим брендом Korres, решила попробовать их популярный продукт Огуречная маска для уставших глаз.
Моя кожа под глазами

- тонкая, сухая, чувствительная

- есть мимические морщинки

- темные круги под глазами

- по утрам припухлости

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Korres

Страна: Греция

Объем: 8 мл

Цена: 149 грн, 360 руб, 5,40 $

Назначение: от темных кругов, питание, увлажнение, успокоение

Официальный сайт: ИМ Кorres ссылка

Где купить: прямая ссылка на продукт

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Моментально освежающая маска для нежной кожи под глазами с огуречным экстрактом от Korres эффективно снимает любые признаки усталости, успокаивает и освежает кожу в области глаз. Экстракт ромашки оказывает анти – воспалительное свойство, а гинкго билоба отлично борется с признаками усталости. Благодаря гиалуроновой кислоте образуется защитный барьер, который увлажняет и питает кожу, предотвращая дальнейшую потерю влаги, и делая кожу под глазами свежей и отдохнувшей.

Продукция проверена дерматологами и офтальмологами:

• Без минеральных масел
  • Без силикона
  • Без пропилен гликоля
  • Без этаноламина
  • Обогащена натуральными экстрактами

☆☆☆ ОФОРМЛЕНИЕ ☆☆☆

Маска-малышка имеет объем всего 8 мл.

Cucumber Anti-Fatigue Eye Mask - Огуречная маска для уставших глаз

Она находится в мягком пластиковом тюбике оформленном в желто-зеленом цвете. Формат маски, как у обычного крема под глаза.

Крышка закручивается, есть продолговатый носик, через который само средство не течет без нажатия.

Cucumber Anti-Fatigue Eye Mask - Огуречная маска для уставших глаз

Информация на греческом и английском языках. Но я думаю особого труда не составить разобрать состав, если нужно и понять на какое время нужно наносить маску под глаза.

☆☆☆ СВОЙСТВА Маски ☆☆☆

Консистенция

Текстура маски гелевая, однородная. Консистенция средний жидкости. Она не растекается, хорошо распределяется, равномерно ложится и не застывает.

Цвет

Абсолютно прозрачный.

Аромат

Слабо выраженный, практически не ощутимый, с легкими нотками свежести.

☆☆☆ СОСТАВ ☆☆☆

Состав состоит из 90.0% НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Ammonium Glycyrrhizate, Benzyl Alcohol, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomila Recutita (Matricaria) Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Echinacea Purpurea Extract, Escin, Ginko Biloba Leaf Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Lecithin, Magnolia Officinalis Bark Extract, Maltodextrin, Paullinia Cupana Seed Extract, Polyacrylate Crosspolymer-6, Rhodiola Rosea Root Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Salicylic Acid, Sodium Hyaluronate, Sodium Phytate, Sorbic Acid, Tocopherol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Экстракт Огурца: оздоравливает, увлажняет и освежает кожу

Натуральные экстракты цветов Магнолии, Иглицы, Календулы: улучшают микроциркуляцию?помогают избавится от темных кругов вокруг глаз.

Гиалуроновая кислота: увлажняет и уменьшает потерю влаги

Бетаин и Родиола Розовая: укрепляют нежную кожу в области глаз, уменьшают отечность и освежают кожу.

Био экстракт цветов Ромашки: противовоспалительное действие

Экстракт Гинкго Билоба: расслабляет чувствительную зону вокруг глаз

Экстракт Гуараны: избавляет от припухлостей и отеков, охлаждающий эффект

Вытяжка из цветов Эхинацеи Пурпурной: противовоспалительное действие,снимает чувствительность зоны вокруг глаз.

☆☆☆ НАНЕСЕНИЕ ☆☆☆

Способ применения:

нанесите тонкий слой на сухую кожу под глаза, оставьте на 10-15 минут и тщательно промойте водой.

Cucumber Anti-Fatigue Eye Mask - Огуречная маска для уставших глаз
Маску использую как и рекомендует производитель. На очищенную и сухую зону под глазами наношу тонкий слой средства.

ДО

В процессе маска распределяется хорошо и равномерно.

Во ВРЕМЯ

Маску использую в основном утром, чтоб освежить взгляд,убрать припухлость и увлажнить кожу.

Держу маску от 10 до 20 минут. Она не застывает и не течет, немного впитывается но не полностью, с ней комфортно.

Маска находится у меня в холодильнике. Решила попробовать применять ее в холодном виде. В итоге эффект мне намного больше понравился.

Смываю маску водой, просто умываюсь или протираю ватным диском смоченным водой.

ПОСЛЕ

☆☆☆ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ☆☆☆

В процессе я не ощущаю чувства стянутости. Маска не заходит на слизистую и не доставляет дискомфорт. Негативных реакций в виде зуда, жжения и каких либо раздражений не вызвала.

Мне нравится наносить маску охлажденной, тогда моментально чувствуется приятный холодок и свежесть. Припухлость спадает, внешний вид улучшается и приобретает отдохнувший и свежий вид. Признаки усталости и недосыпа пропадают.

Синяки и темные круги особо не убирает, я такого эффекта у себя не заметила.

Маска отлично увлажняет мою тонкую и сухую кожу под глазами. Немного заметно выравнивание текстуру кожи, мимические морщинки не так глубоко выражены. Увлажнение и питание кожи лично мне ощутимо и заметно.

Расход данной маски средний. Буквально капли, как на фото сверху, хватает для нанесения на кожу под глазами.

Маска имеет хороший насыщенный экстрактами состав, который борется с признаками усталости и увлажняет кожу.

ВЫВОД

Огуречная Маска Korres неплохо освежает взгляд, отлично увлажняет и насыщает экстрактами кожу. Так, как в составе находятся компоненты,которые оказывают противовоспалительное действие, снимают чувствительность зоны вокруг глаз, действую успокаивающе, маску можно и нужно применять как только вы ощущаете необходимость успокоить и освежить деликатную и нежную зону под глазами.

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

♥♥♥ Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

☆☆☆ Отзывы на Декоративную косметику - сюда ☆☆☆

☆☆☆ Отзывы на косметику по уходу за кожей - сюда ☆☆☆

К@Р@МЕЛЬрекомендует
15.08.2018
Средства с огурцом отлично помогают от усталости кожи)
Заметный результат, отличное средство Smile
15.08.2018
Результат достаточно хороший. Прям заполняет влагой будто кожу. У Коррес хорошие составы)
Хорошая маска
15.08.2018
Мне нравится, как кожа увлажнена после крема, хороший эффект