Сегодня будет обзор на энергетический напиток «Red Bull Green Apple And Qiwi»
Дизайн просто пушка
★Доступность: Честно, именно этот вкус то появляется, то исчезает на полках. В основном он встречается в Магните или в Ленте. Я лично купил в гипермаркете "Лента"
★Цена: Стоит в основном от 79 рублей до 120 рублей. Я его как раз ухватил по скидке в Ленте за 79 рублей.
Состав приличный (мало химии)
★Дизайн: В зелёном фоне Red Bull выглядит жизнерадостно? Банка довольно красивая и симпатичная на глаз. Итоговая оценка за дизайн: 5 баллов.
★Вкус: Освежающий, дерзкий и резкий. Вот он настоящий вкус энергетика. Яблоко намного больше доминирует чем киви. Приятная яблочная кислинка слегка отдающим вкусом киви. В общем просто блаженство и не более того. Итоговая оценка: 5+ баллов
★Энергия: Бодрит как всегда на максималках. Ред Булл знает толк в энергии и знаком уже с религией настоящего жмыха. Потрясающе бодрит и на важный экзамен такое взять, только вплоть на пользу будет вам. Итоговая оценка: 5 баллов