Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 12:52

Всем доброго времени суток!

Румяна в макияже, безусловно, придают лицу свежесть, отдохнувший внешний вид и вообще преображают.

Но от природы мне достался свой румянец, поэтому я довольно редко применяю их в макияже)) Однако иногда все же хочется!

Всего у меня в косметичке есть 3 варианта румяшек, но летом рука тянется именно к этому невероятно красивому варианту от Никс!

Румяна компактные NYX High Definition Blush

Страна-производитель Тайвань

Объем 4,5 гр

Цена 640 рублей

Упаковка

Румяна находятся в небольшом и компактном, квадратном футлярчике черного цвета. Оформление - ну супер классное! На упаковке имеется прозрачное окошечко, через которое можно разглядеть оттенок румян.

С обратной стороны футляра располагается небольшое описание румян, состав, данные о производителе, срок годности.

Кстати, изначально упаковка с румянами была упакована в защитную пленку.

Футляр с румянами открывается достаточно туго... Если честно, то для открытия упаковки здесь предусмотрен выступ в виде "бантика", но мне не очень удобно с его помощью открывать упаковку((

Состав

Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polymethyl Methacrylate, Lauroyl Lysine, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Carmine (CI 75470), Red 6 (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410).

Характеристики

Аромат: румяна совершенно ничем не пахнут.

Текстура: румяна очень хорошо спрессованы чисто визуально. Но при наборе на кисть сразу становится видно, что румяна пылят.

Всего в линейке представлено несколько оттенков, у меня румяна в оттенке PINK THE TOWN 15

Я не совсем понимаю, почему в названии оттенка присутствует слово "розовый", ведь румяна реально с оранжевым оттенком)) Но не суть: это не меняет красоты этих румян!

Румяна больше я бы назвала сатиновыми: основная часть этих румян выглядит как матовая, но присутствуют вкрапления сияющих частичек. Но они настолько мелкие, что на коже их совершенно не заметно!

Способ применения

Поскольку румяна очень яркие, то такой оттенок точно прекрасно подойдет на лето! Именно в этот сезон они будут как никогда актуальны)

Румяна я использую исключительно по прямому назначению - для нанесения на яблочки щек! Для нанесения использую пушистую кисточку.

Румяна, слегка набранные на кисть

После этого переношу пигмент на щечки и наслаждаюсь изменением внешнего вида.

Наношу всегда румяна исключительно легкими, круговыми движениями, при этом улыбаюсь (как и советуют многие, чтобы можно было четко выделить яблочки щек).

• Румяна находятся в очень милом футляре, выполненном из качественного пластика. Но на нем через какое-то время начинают появляться видимые царапинки.
  • Лично мне не особо удобно открывать футляр румян.
  • Сами румяна оказались очень красивого, яркого, летнего оттенка.
  • В упаковке средство выглядит однородным и спрессованными отлично.
  • По факту румяна действительно хорошего качества, но при наборе на кисть они пылят и в упаковке и на кисти.
  • Пигментация отличная! Этими румяна необходимо пользоваться очень аккуратно, чтобы не переборщить)

Румяна, легким движением набранные на палец

• В применении румяна очень простые! Они легко тушуются при адекватном их нанесении.
  • Можно нарисовать активные щечки, но при небольшом нанесении получится очень натуральный эффект.
  • Румяна неплохо ведут себя в течение дня: к вечеру на моей нормальной коже они начинают слегка тускнеть, но днем я отчетливо вижу их на себе.

До применения румян

После нанесения румян

Румяна от Никс способны оживить и освежить образ! Тем более, что такой оттенок прекрасно дополнит образ и украсит вас летними, теплыми деньками.

Достоинства
  • Естесственный оттенок
  • Легко набираются на кисть
  • Очень хорошо тушуются
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Немного пылят
Tatiana Fedorovaрекомендует
Оттенок нежный и красивый. Так освежает ..Smile
Вот и мне нравятся они)
20.06.2019
Я уж думала, что у меня монитор полетел- вижу исключительно оранжевый оттенок. мне такой и надо, спасибо за отзыв)
23.06.2019
Аналогично)) Тоже долго думала, причем тут розовый)
Приятный летний оттенок
Ооооочень крутой)
21.06.2019
Офиенный оттенок, Вам очень к лицу!
Спасибо)
какая ты красотка) и оттеночек свежий
Спасибо большое Love
21.06.2019
У меня были в оттенке тауп. Мне очень нравились, использовала почти до последнего, раскрошилось то, что было в остатках по краям)) А этот оттенок я бы хотела попробовать на себе! Красивый очень
23.06.2019
Тауп этот вообще самый популярный в этой линейке))