Опубликовано 11 Март, 2024 - 07:48

несколько раз

Несколько месяцев назад открыла для себя вкусные конфетки "Кремлина". Это конфеты с фруктовой начинкой, покрытые шоколадной глазурью. Кажется простенько, но они очень вкусные.

Я уже писала про "Шоколадное манго", теперь хочу поделиться своими впечатлениями от "Апельсина шоколадного".

Конфеты "Кремлина" покупаю сразу килограмм с разными вкусами на сайте Wildberries. Цена всегда разная, на сегодня (11.03.2024) она составляет 679 рублей. Заказывала уже несколько раз, всегда приходят свежие.

Десерт продается в блестящей цветной обертке. Размер конфеты радует глаз, ведь ее вес составляет 35 грамм.

Состав продукта такой:

цедра апельсина (цедра апельсина, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, сахарная пудра, регулятор кислотности (лимонная кислота, Е330), цукаты фруктовый салат (цедра апельсина, кубики репы, глюкозно-фруктозный сироп, сахар, ароматизатор, красители: карминовая кислота, блестящий синий, растительный экстракт, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант диоксид серы), цукаты ананаса (ядро ананаса, сахар, лимонная кислота, консервант Е223), глазурь кондитерская (сахар-песок, заменитель масла какао, какао-порошок, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор "Ванилин"), фруктовый наполнитель (плодово-ягодное пюре, сахар, загуститель Е1422, консервант - сорбиновая кислота), ароматизатор "Апельсин".

Да, состав обширный и к некоторым составляющим есть вопросики. Больше всего настораживает то, что в конфетах содержится заменитель масла какао. Вероятнее всего производитель использовал пальмовое масло. Но не будем забывать, что конфеты вообще неполезный продукт, поэтому искать в них пользу нет смысла.

Если конфету разрезать пополам, то можно увидеть много фруктовой начинки, покрытой большим слоем шоколадной глазури.

На вкус конфеты изумительны. Чувствуется свежесть апельсина и терпкость цедры. Все это во рту смешивается с вкусной шоколадной глазурью, которая хорошо тает.

Конфетки немного приторные, поэтому лучше их употреблять с чаем или кофе. Мне больше нравится последний вариант. Кофе с молоком и конфета со вкусом апельсина будто созданы друг для друга, идеально подходят для завтрака.

Как я уже говорила конфета имеет большой размер, поэтому одной штучки к горячему напитку вполне достаточно. Если что, то калорийность конфет отнюдь не маленькая, в 100 граммах продукта содержится 420 ккал. Поэтому худеющим и следящим за фигурой лучше не переедать.

В общем, конфеты "Апельсин шоколадный" мне понравились. Буду заказывать еще.

Yulia1307рекомендует
11.03.2024
Куплю обязательно. Хорошо, что можно найти на ВБ.
Спасибо огромное за наводку, я люблю конфеты Кремлины.
11.03.2024
мне тоже нравятся эти конфетки
Вот с этим вкусом не пробовала.
Интересные какие, надо попробовать
надо попробовать!
11.03.2024
Такой вариант конфет не пробовала.
11.03.2024
поняла, что не люблю подобное. да и зачастую глазурь на них так себе. лучше бы шоколад нормальный Wink
11.03.2024
с апельсином еще не пробовала. а цена нормально, есть намного дороже
Вкусно выглядят, жаль не люблю подобные
Вкуснота
Много начинки. Я бы попробовала
11.03.2024
Вид не очень, но главное,что вкусно😋
С удовольствием бы попробовала
Выглядит очень аппетитно Smile
Вкусные, действительно
11.03.2024
С удовольствием попробую такие конфеты!
11.03.2024
Начинка выглядит очень заманчиво!
Не пробовала
ммм, вкусные конфетки
Красивая в разрезе)
11.03.2024
О, мы такие всю зиму брали! Попробовали всю линейку, больше всего понравились кокос манго
Приятные!
11.03.2024
Не пробовала такие, но по описанию довольно аппетитно))
Приятно, что конфеты вкусные). Пробовала этого бренда, но не такие)
Не пробовала такую вкусноту
С чайком я бы попробовала. Big smile
11.03.2024
По описанию и по внешнему виду отличные конфеты
С апельсинчиком в начинке вкусно
11.03.2024
Обожаю конфеты такого типа, когда есть сочетание фруктов и шоколада)
11.03.2024
Заманчиво звучит апельсин шоколадный, интересно попробовать )
11.03.2024
Выглядят суховато, хорошо, что вкусные!
Довольно интересно😍
мне нравятся
Выглядят сладко и манко, хочется скушать.
11.03.2024
Нравится сочетание, такие не видела))
11.03.2024
Не люблю апельсин в конфетах, но выглядит аппетитно 😋
12.03.2024
Я такие даже не видела, либо не обращала внимание.
ну вот!
Теперь конфетку хочется