Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 15:40

Привет всем! Это второй отзыв на ароматы этой марки и этот раз хочу поделиться впечатлением в ветке линейки чаев Булгари, а именно о Белом чае.

В линейке, по-моему, четыре аромата. Черный я не рискнула брать и не зря. Воочию познакомилась с ним в ЦУМе. Не для всех .Зелёный неплохой, но из одного затеста ничего не скажу .а вот с красным и белым ароматами я успела хоть немного раззнакомиться.

Видимо сыграла роль любовь к полыни и вечному поиску зелёных нот, но белый чай для меня стал лидирующим , а красный ушел на второй план.

Этот аромат принадлежит к группе цветочных древесно-мускусных ароматов. Но для меня это зеленый цветочный аромат, с пряными аккордами. Лёгкий, ненадоедающий, красивый, подымающий настроение, но при этом универсальный аромат. Возможно для кого-то он покажется меланхоличным или ароматом для задумчивых нытиков (как я гг). Если любите более веселые ароматы типа "тру-ля-ля" ( украла цитату на фрагрантике) то это не ваш вариант. По меланхоличности мне похож на Тюльпан Byredo и Колокольчик Jo Malone. Я люблю такие ароматы на грани гомеопатических концентраций.

Познакомиться с ароматом в Украине можно в ЦУМ или выловив пробники в ИМ. Есть ли в сети Брокард и ко - без понятия Smile

П.с. перец здесь не зудит и не страшен. Мне понравилось.

Достоинства
  • Красивенное оформление
  • Уместный в офис и на отдых
  • Утренний, весенний, летний
Недостатки
  • Не шлейфовый, аромат для себя и близких
Пуссен_Киеврекомендует
10.06.2018
А голубой пробовала?
не помню. вроде бы нет, помню только эти и зеленый с черным)))
10.06.2018
Ромашка...тут помню, там не помню.