Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 16:32

Сегодня я хочу вам рассказать об освежающем спрее-дезодоранте для ног Зеленое яблоко и мята от компании Орифлейм.

Я очень обожаю использовать разные крема, маски, пилинги для своих пяточек, и в этот раз мне захотелось чего-то новенького в моем уходе, листая каталог я увидела два дезодоранта, первый был просто мятный, второй же имеет еще аромат яблока, мне это сочетание приглянулось больше всего, и сделала я заказ как обычно на сайте Орифлейм за 199 р.

Дизайн у данного дезодоранта просто шикарный, глядя на него сразу окунаешься в лето- баллон красивого зеленого цвета- цвета молодой свежей травы , украшенный картинками сочного яблока и свежей мяты. Объем данного спрея 150 мл.

На лицевой стороне мы видим название продукта, на обратной краткое описание, состав, срок годности.

При нажатии дезодорант распыляется очень легко, при распылении чувствуется приятный аромат яблока, мяты совсем немного, что радует, потому что я не люблю резкие ароматы.

Пользовались дезодорантом вместе с мужем, я пореже, он чаще, а со временем муж вообще унес его к себе на работу, так как весь день работает в закрытом помещении и дезодорант очень помог от потливости ног.

Я использовала дезодорант ,иногда нанося сразу на ноги, иногда брызгала в обувь, мне он очень понравился, так как ноги стали меньше потеть и не чувствуется запах, чувствуется легкий аромат яблока,. Муж вообще в восторге от данного дезодоранта, так как он замечательно скрывает запах пота, при этом неплохо охлаждает ноги, что очень хорошо, находясь весь день в обуви в закрытом отапливаемом помещении, попросил заказать еще таких штук 5))

Достоинства
  • Аромат
  • Дезодорирует
  • Освежает
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Нет
Merrylyрекомендует