Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 17:40

🍃Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать об освежающем тонике зеленый чай + лемонграсс от бренда Onme. Вообще тоник – очень важный этап в уходе, который многие пропускают. И очень зря, потому что после умывания, неважно насколько это мягкое средство, кожа имеет щелочную реакцию. Чтобы сделать уровень нейтральным, мы и должны использовать тоники.

Освежающий тоник для лица Onme Зеленый чай и лемонграсс

🍃Итак, подробнее о самом тонике

Общая информация:

Где купить: официальный сайт onme, ozon

Стоимость: 470 руб.

Объем: 150 мл.

Срок годности: после вскрытия использовать в течение 3 месяцев.

Тоник находится в бутылочке из белого матового пластика. Дизайн очень лаконичный. Лично мне он напоминает какую-то профессиональную или же аптечную косметику. У производителя представлено несколько различных вариантов тоников. Данный экземпляр является освежающим, и кружочек на упаковке имеет оранжево-зеленый цвет.

На обратной стороне производитель разместил всевозможную полезную информацию о тонике.

Освежающий тоник для лица Onme Зеленый чай и лемонграсс

Тоник имеет натуральный состав. Большое количество таких полезных ингредиентов, таких, как эфирные масла, натуральные кислоты и антиоксиданты будут оказывать благотворное влияние на состояние кожи.

Освежающий тоник для лица Onme Зеленый чай и лемонграсс

Дозатор представляет собой спрей. Также имеется защитный колпачок.

Освежающий тоник для лица Onme Зеленый чай и лемонграсс

Это мой любимый вариант дозатора для тоников. Во-первых, это удобно и быстро – пару нажатий на дозатор, и кожа уже увлажнена тоником. А во во-вторых, такой формат помогает использовать меньшее количество ватных дисков, что способствует более экономному и рациональному потреблению.

🍃Мои впечатления от использования🍃

Дозатор работает исправно, распыление очень мелкое. На лицо, шею и область декольте необходимо несколько нажатий на спрей.

По консистенции тоник представляет собой водичку с прекрасным нежным травяным ароматом с цитрусовыми нотками.

Производитель говорит нам о том, что данный тоник можно использовать как после умывания, так и для того, чтобы освежить кожу в течение дня. Поэтому он будет очень актуальным в жаркое время года.

Освежающий тоник для лица Onme Зеленый чай и лемонграсс

После высыхания тоник оставляет небольшую липкость, меня это не смущает, так как я наношу после него сыворотку и крем.

Благодаря данному тонику кожа становится увлажненной и сияющей. Ощущения довольно комфортные, кожа будто получает глоток влаги.

Я осталась очень довольна освежающим тоником Onme зеленый чай + лемограсс!

🍃Рекомендую обязательно его попробовать, по моему мнению, этот тоник подойдет всем типам кожи!

Aliceeрекомендует
Официальный представитель Onme_Cosmetics
19.04.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось средство. Пользуйтесь с удовольствием Shy

С уважением, Маргарита,
менеджер клиентской поддержки Onme