Опубликовано 4 Январь, 2020 - 19:17

несколько дней

Всем Здравствуйте!!!

Сегодня мой очередной отзыв, тема его - Освежитель воздуха.

Такой вот освежитель, с интересным дизайном. Без крышки. Если честно я думаю лучше им сделать защитную крышку от детей. Распылитель находится сверху.

"лицо" продукта

"Мелодия ароматов" - серия качественных освежителей воздуха, обладающих натуральными яркими ароматами. Освежители воздуха серии "Мелодия ароматов" создадут ощущение свежести и чистоты на длительное время.

информация о товаре
дата изготовления

Способ применения. Баллон встряхнуть 2-5 с. Распылять в разные стороны в течение 2-3 с, направив струю вверх. При необходимости более длительного распыления упаковку периодически встряхивать.

Меры предосторожности: Баллон под давлением! Не распылять вблизи открытого огня и раскалённых предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше -40°C! Не разбирать баллон и не давать детям! Не курить во время применения! Не допускать попадания в глаза! Не вскрывать и не сжигать баллон, даже после полного его использования! Применять при температуре не ниже плюс 10°C. Хранить при температуре от минус 20 до плюс 40°C. После использования утилизировать как бытовой отход.

Не смотря на вышеперечисленные меры, есть что противоположное:

Состав написала в конце, на самом деле ничего интересного там нет:

Состав: вода, углевородный пропеллент 15-30%, отдушка <5%, НПАВ <5%, консерванты <5%, пропиленгликоль <5%.

Обычная химия, от которой кстати даже чувствуется вкус во рту.

Но вот эффект потрясающий. Отлично освежает. Он не пахнет дождём конечно. Но со своей задачей справляется. Запах у него приятный. Свежий. Но в не проветриваемых помещениях как то не приятно.

Мне понравилось что у него сухое распыление. О котором кстати ничего не написано выше.

Хочется попробовать его ещё, только с другим "вкусом".

Не пожалеете если купите данный товар.

Я очень рада что мой отзыв первый в ветке. И я могу открыть вам и порекомендовать этот замечательный освежитель.

Спасибо за просмотр!!! Не говорю вам До Свидания. До Нового Отзыва!!!

И с Новым Годом!!! Желаю вам преобретать только качественные товары, не бросая денег на ветер!!!

Достоинства
  • Большой
  • Освежает
  • Сухое распыление
Недостатки
  • Нет
Бесстрашная дом...рекомендует