Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 22:36

Всем доброго времени суток. Вряд ли я вообще когда-то стала бы писать отзыв об освежителе воздуха. На данный освежитель заслужил моего внимания. Это освежитель воздуха Verti ароматом "китайская орхидея". Появился он у нас дома каким-то ошибочным образом. Его не должно было быть, однако он всё же у нас есть. Стоит он у нас в туалетной комнате, думаю как и у многих.

Честно сказать, язык не поднимается назвать его освежителем, так как аромат его настолько неприятен как самые противные духи, самой старой бабушки в мире. Даже , извиняюсь, запах естественных отходов и то приятнее.

Я думаю этот освежитель можно использовать только для газовой атаки или пыток людей – никто не сможет продержаться и несколько минут в помещении с этим ароматом. А еще можно им напшикать, чтобы никто не засиживался долго на белом друге. В общем изделие самого сатаны, не иначе.

Если вы планируете освободить какое то помещение, берите на заметку, для таких целей даннное средство подойдёт.

А я же сама буду обходить стороной полку в магазине с этим освежителем. А может даже и сам магазин с этим освежителем... 2 звезды ставлю за экономичный расход.

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Недостатки
  • Запах
Наташа Чонироване рекомендует