Добрый день!
Месяц назад в супермаркете мне попался по акции освежитель воздуха марки «До-ре-ми» «Зеленое яблоко».
Может быть, мимо этой марки я бы и прошла мимо, выбрав другую, но привлек меня только аромат зеленого яблока. Почти 20 лет назад мне родственница из С-Пб подарила дезодорант с ароматом зеленого яблока. В те времена достать что-то подобное было очень сложно, и у меня такого аромата не было никогда, в аромат я просто влюбилась. Много лет ищу что-то подобное, хоть что-то напоминающее, но, увы, и вдруг что-то едва уловимое я увидела в магазине. Стоимость была не высокая – 60 рублей. Мне хотелось сразу взять несколько штук. Как хорошо, что здравый смысл меня тогда не покинул.
Во флаконе 200 мл. Сухое распыление. Очень удобный пульверизатор. Нажимаешь на него и струя из баллона поднимается вверх.
Вот тут остановлюсь чуть поподробнее. С сухим распылением я столкнулась впервые. Но поняла, что мне все-таки нравятся обычные стандартные освежители с влажным (если можно так сказать?) распылением. Рекомендация производителя по использованию гласит, что нужно потрясти баллон и направить струю в вверх в разные стороны.
Что получается: если направляю вверх над собой, но чуть в сторону, какая-то белая субстанция сверху сыпется на меня, как дождь. Если я направляю в разные стороны, то эта же жидкость орошает все вокруг: полотенца, банный халат, туалетную бумагу и т.д. (в зависимости, в какую сторону Вы направляете баллончик), оставляя на них что-то белое. Конечно, через несколько секунд белый цвет исчезает, но остается что-то влажное на этом месте.
Я не поняла почему, но аромат держится не долго, минут пять. Все-таки – это не простительно, большой и жирный минус! Хотя сам аромат – обалденный, мне он очень нравится!!!
И все-таки, не советую, пустая трата денег.