Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 16:24

С ГВ у нас, к сожалению, не сложилось, мы с рождения на ИВ. Соответственно пользуемся бутылочками, и девочки, оказывается, именно из-за них могут быть и колики у ребенка, и частые срыгивания, и как оказалось, даже проблемы со стулом. Я экстренно накупила несколько бутылочек в ближайшей аптеке, половину ребенок просто не принял, никак брать не хотел. Те, что принял, вроде нормальные, но буквально через пару недель у нас начались колики. К срыгиваниям я привыкла, думала даже, что это нормально. Но когда начались еще и запоры, забила тревогу. Мне повезло, что у нас очень хороший педиатр, именно он и сказал, смени бутылки. Начала смотреть на форумах, что советуют, и так вышла на Lovi. Заказала вот такую малюську с красивым дизайном.

Соска по форме напоминает женский сосок, поток у нее медленный. Соска сама очень мягкая, хорошо тянется, то место, куда упираются губки при сосании намного плотней. В процессе кормления не слипается, мне не приходится несколько раз ее промывать. Наверное, это нормально, но просто с предыдущими бутылками было именно так. По объему она маленькая, но я сама такую выбрала, были и побольше из этой же серии. Шкалу видно четко, горлышко широкое, смешивать смесь удобно. Когда насыпаю ее, закрываю крышку и интенсивно трясу бутылочку, ничего при этом не подтекает. Суперское качество, за неделю, что мы на ней, у нас прошли колики, срыгиваний практически нет, и запорики прошли, но вот их мы еще клизмочками лечили, расскажу об этом позже.

Достоинства
  • Антиколиковая система
  • Качество пластика
  • Оригинальный дизайн
  • Отсутствие посторонних ароматов.
  • Стильный дизайн
  • Удобная в исполтзовании
Недостатки
  • Не нашла
belova_aleksanraрекомендует