Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 22:53

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать о Бутылочке для кормления Happy Baby Anti-Colic Baby Bottle с соской из силикона с рождения, 300 мл, которую я приобрела в качестве дополнительной. Я хотела именно с ручками, потому что мой ребенок научился держать бутылочку сам ( да,ту что без ручек, он обхватывает ее ладошками и направляет) и мне показалось, что ему будет интересно использовать еще и ручки.

Выбирала чисто визуально - меня подкупил внешний вид и антиколиковая система. Ну и ручки - это был главный критерий.

Именно антиколиковая детская бутылочка HBтм позволяет бороться с образованием коликов у новорожденных малышей в первые месяцы жизни и создаёт максимальный комфорт при кормлении. Благодаря антиколиковой трубочке и силиконовой соске с клапанами, воздух не смешивается со смесью и выходит через клапаны, что препятствует повышенному газообразованию и вздутию животика.

Также, производитель заявляет мне следующий особенности:

Широкое горло.

Медленный поток.

Антиколиковая силиконовая соска.

Съемные ручки с антискользящим покрытием.

Удобная форма для прочного удерживания в руке.

Герметичная крышка.

Не содержит Бисфенол А.

Шкала с делениями в 30 мл.

Объем 300 мл

Продается в четырех оттенках: оливковый( у меня на фото), салатовый, мятный и ярко красный ( именно этот цвет только в объеме 160 мл)

Цена вопроса - около 600 рублей

В реальности бутылочка выглядит еще круче, чем на фото у продавца, она безумно приятная тактильно - пластик емкости плотный, не царапается, а покрытие ручек очень комфортное и даже во влажных руках не выскальзывает.

Отмечу, что очень очень, ОЧЕНЬ качественная сборка - все части сидят плотно, разбирается и собирается с небольшим усилием ( лично для меня признак надежности, что ее не разлюфтит через неделю постоянного использования и мытья после каждого кормления).

Антиколиковая система работает НА ОТЛИЧНО! Конечно колики нам уже не актуальны, но лучше пусть будет, чем не будет. Я слышу и вижу как работает эта система и могу подтвердить что воздух действительно не попадает внутрь.
Еще понравилась форма соски - она очень очень имитирует женский сосок, не просто какую то усредненную пространственную форму, а максимально приближено к реальной правде.

У сына не возникло никаких трудностей с ее захватом. Также отмечу - что ему безумно интересно оказалось не только пользоваться ею по прямому назначению, но и играть. Когда он наестся, он просто держит ее в руках за ручки, рассматривает, трясет и угарает - но при этом на него ничего не проливается и не капает.

Единственное, что очень подвело меня в этой Бутылочке для кормления Happy Baby Anti-Colic Baby Bottle с соской из силикона с рождения, это тот факт, что она НЕ ВЛЕЗАЕТ в подогреватель для бутылочек, и я не могу использовать ее ночью ( когда мою, стерилизую и наливаю кипяченую воду для дальнейшего разведения смеси перед кормлением). Но это мой косяк, я просто напрочь забыла об этом параметре когда покупала ее. Поэтому на ночь я оставила старую, а этой мы пользуемся днем.

Моется она на отлично, единственное надо привыкнуть к тому, что разбирать и собирать обратно тут значительно больше частей, и уход за ней занимает дольше времени чем я привыкла. Но опять же - это тоже мой косяк, я видела что покупала и могла бы прикинуть что частей там явно больше.

В сухом остатке, Бутылочка для кормления Happy Baby Anti-Colic Baby Bottle с соской из силикона с рождения, 300 мл. прикольная, она стильная, безумно красивая, технически выполнена великолепно - но и из за этого же, уход за ней чуть более трудоемкий, чем обычно.

Бутылочка для кормления Canpol babies Easy Start Toys антиколиковая с широким горлышком

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезным и вы нашли в нем нужную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует