Опубликовано 23 Август, 2021 - 19:20

Привет, друзья мои!

Если в доме ребёнок, то бутылочек в хозяйстве не одна и не две. Их штук пять минимум. А так как периодически они теряют свой вид, то регулярно приходится покупать новые.

Эта первая наша бутылочка фирмы Dr Browns.

Упаковка

Уже на пункте выдачи Вайлдберриз я поняла, что это товар отличного качества. Коробка была большая, выглядела достойно и была добротно изготовлена.

Dr Browns бутылочка отзывы
На обороте наклейка с информацией на русском языке, а на самой коробке все на английском.

Информация на упаковке

Объём нашей бутылочки 270 мл. Есть и меньший объём у производителя, но дочке 7 месяцев и мы теперь покупаем максимальные объемы.

Удобно держать в руке

Комплектация

Это не просто бутылочка, а набор для привыкания к поильнику. В упаковке была насадка со специальным носиком и ёршик для очистки.

В упаковке насадка - поильник
Особенность

Это не просто бутылочка. По задумке производителя она спасает малыша от колик. Это происходит благодаря специальной вставке , которая не даёт ребёнку заглотить воздух при кормлении.

Антиколиковая система
Период коликов у нас уже прошёл, но бурлить в животике стало действительно меньше.

Малыш держит сам
Изготовлена бутылка из прочного пластика, но она легкая. Дочка сама держит ее в руке.
Красивая бутылочка Dr Browns
А мне нравится симпатичный дизайн , звёздочки яркие и милые. Эта бутылочка представлена в нескольких расцветках, есть ещё голубая и розовая. Но мне понравилась именно зелёная.

Заказывала на Вайлдберриз за 790 рублей.

Екатерина 2012рекомендует