Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 18:48

несколько раз

После выписки из роддома первым делом нам нужно было купить бутылочку для кормления, потому что мы знали, что малыш будет полностью на искусственном вскармливании. Не изучая конкретно этот вопрос, зашли в детский мир и купили самую популярную бутылочку от Phillips Avent, её малыш взял сразу, никаких проблем не возникло.

Спустя какое то время я поняла, что одной бутылочки нам мало, да и поток у нашей бутылки стал посильнее, изучив отзывы, решила купить данную бутылочку от Twistshake.

Бутылочка очень стильная, приятно выглядит, пластик очень хороший, плотный, даже плотнее авентовской бутылки, в комплекте идет контейнер для смеси, очень удобный при выходе куда-либо в гости, когда знаешь, что придется покормить там ребенка.

Также идет сеточка для разбивания комков смеси, которая кстати нам так и не пригодилась, никогда не возникало такой проблемы, как плохо размешивающаяся смесь.

В общем впечатление после покупки данной бутылки было отличное, пока я не попробовала покормить из нее ребенка.

Эту соску он не понял вообще, она потверже, чем у предыдущей бутылочки и он ее просто с большим трудом сосал, так мы могли кушать минут по 40, малыш злился, я уставала, поэтому попробовав ее несколько раз мы решили от нее отказаться, потому что такое кормление отнимало слишком много времени и сил.

Сравнение с бутылочкой Avent

Поток здесь слабый, идет от 1 месяца, но он прям совсем слабый, наверное больше подойдет деткам не на искусственном вскармливании,а хотя бы на смешанном, там малыш привыкает, что грудное молоко надо высасывать с трудом, наверно еи с такой бутылочкой справится, а нам не подошла совсем.

Поэтому ставлю большой плюс за красоту бутылочки и удобный контейнер для смеси, а вот сама сока нам к сожалению не подошла.

Достоинства
  • Контейнер
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Твердая соска
Ромашка13рекомендует