Опубликовано 4 Март, 2020 - 20:15

Всем доброго дня!

Я уже рассказывала о крутом наборе столовых приборов от бренда Twistshake, а сегодня мой отзыв о не менее интересном

⭐️Поильнике с трубочкой Twistshake (Straw Cup)⭐️

Цена: 745 рублей

Где купить: Официальный сайт Twistshake OZON, WildBerries, Акушерство, Дочки-сыночки.

Цвет нашего поильника - пастельный серый, очень практичный оттенок, подойдёт как мальчику, так и девочке. Поильник продаётся в собранном виде, как на фото выше, с этикеткой, закрепленной к крышке.

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

Никакого запаха от пластика нет. Поильник сделан из очень приятного на ощупь материала.

Изготовлен из премиального полипропилена и термопластического эластомера (PP, TPE) Не содержит бисфенолы (А,S,F) - полностью безопасно для вас и вашего малыша.

В другой стороны этикетки есть наклейка с краткой информацией о товаре на русском языке.

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

Внутри бутылочки есть подробная инструкция на многих языках.

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

Советую ей не пренебрегать и внимательно изучить, особенно раздел "Очищение и стерилизация".

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

Поильник вмещает объём 360 мл. Думаю, это оптимально. Моему ребёнку такого объёма хватает, чтобы утолить жажду в течение долгой вечерней прогулки.

Наш поильник рассчитан для деток от 6 месяцев. Я сужу по своему ребёнку, и в 6 месяцев такой поильник я ему бы не купила. Мой сын был полностью на грудном вскармливании. Все бутылочки, соски, поильники жестко отвергал, поэтому с 5 месяцев я его учила пить из чашки. Проблемнее всего было напоить его на улице. Я предлагала ему детскую воду из магазина или брала с собой бутылочку для кормления с водичкой, откручивала соску и давала ребёнку.

Но всё же к полутора годам я решила вернуться к теме поильника. Ребёнок уже начинает проявлять самостоятельность, поэтому я думаю, у него получится им пользоваться.

Как мама, я сразу отмечаю достоинства поильника Twistshake!

Бутылка вместительная и может использоваться не один год.

Крышка легко открывается и закрывается плавным движение. Мой ребёнок быстро научился это делать. Напиток и трубочка защищены от бактерий, грязи и пыли.

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

Сама трубочка очень мягкая. Если ребёнок упадёт на поильник, то точно не поранится.

Наш опыт использования

Перед первым применением я разобрала поильник, промыла его под проточной водой со средством для детской посуды и обдала кипятком. Порадовало , что в нем нет ни одной труднодоступной детали, которую было бы тяжело промыть и где образовывалась бы плесень.

Для первого знакомства налила компот и дала малышу. Конечно, сначала он не понял, как добыть оттуда напиток и просто грыз трубку. Но не прошло и 5 минут, как сын сын уже причмокивал компотик.

Трубочка не тугая, малышу пить легко.

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

После началась проверка на прочность. Сын пытался разобрать поильник и перелить жидкость в кузов машинки. Он усердно ковырял новинку, тряс бутылку, швырял её, но ни капли не пролилось.

Теперь поильник стал для нас спутником в дальних поездках с ребёнком на машине. Мне нравится, что я могу бросить бутылку с свою сумку, и поильник не протечёт. Ребёнок может сам попить в пути и не испачкаться.

Как только потеплет будем брать поильник от Twistshake на улицу на прогулки.

Поильник с трубочкой Twistshake (Straw Cup)

Этот поильник удобен тем, что ребёнок всегда будет сухой, даже если он только учится самостоятельно пить.

Ребёнок использует новый поильник с удовольствием, поэтому рекомендую!

Пшенично-овсяные снеки Gerber с морковью и апельсином

Термометр инфракрасный B.Well лобный | ушной для детей B Well WF - 1000

Как получить сертификаты в Детский мир и Кораблик

Сайт Клуб HiPP

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Легко моется
  • Развивает самостоятельность у ребёнка
  • Удобно брать с собой в дорогу
j.aleksandraрекомендует