Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 15:46

Интерес к эзотерике у меня был с детства. 16 лет назад, я узнала о картах Ленорман. Сначала практиковалась в предсказаниях на обычной колоде, а потом, мне на глаза попалась книжица Анны Котельниковой. Я купила ее, и все - с тех пор стала гуру предсказаний!

В книге есть детальное общее описание каждой карты, а так же: значение карты в сфере здоровья, отношений и бизнеса.

Еще одна фишка, которая меня привлекла - наличие короткой расшифровки сочетаний карт. Причем автор сделал эту расшифровку для всевозможных пар карт (кроме мужчины с женщиной - потому, что с ними все и так понятно).

В книге представлено достаточно много раскладов, как общих, так и тематических + изложены принципы работы с картами.

Кроме того, в середине книги представлена колода из 36 карт, которую можно вырезать. Карты получаются небольшого формата, но гадать на них очень даже удобно! Я еще и обклеила эти карты, чтоб не замахрились. Таким образом, карты служат мне уже 16 лет.

Книга - очень удобного формата. Можно сказать: карманная. Я частенько беру ее с собой в отпуск. Ведь не смотря на то, что я уже выучила значения всех карт и их сочетания, привычка подглядывать - осталась. Насколько я знаю, сейчас эта книга уже не продается, но если наткнетесь на нее, то всем рекомендую!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Книга построена как учебник-самоучитель
  • Множество примеров
  • Подробная информация
pokupatel000рекомендует