Опубликовано 4 Март, 2024 - 08:54

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения сыворотки Skin 1004 Madagascar Centella tea-trica.

Обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Жирная, проблемная.

Практически на постоянной основе использую аптечные гели для лечения акне, поэтому успокаивающие сыворотки и крема для меня крайне важны, дабы восстановить кожный барьер.

Skin 1004☘️

Это мой первый продукт от данного производителя. Наслышана много хорошо об их уходовой косметики и вот начитавшись отзывов решила, что мне надо...

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Восстановления кожного барьера
  • Без каких либо раздражений и пощипывание
  • Снятия воспаления
  • Отсутствия комедогенности
  • Отсутствие липкости и жирности после применения

Skin 1004 Madagascar Centella tea-trica

УПАКОВКА

Сыворотка Skin 1004 Madagascar Centella tea-trica продается в красивейшей упаковке выполненной из стекла.

Дизайн конечно- отдельный вид искусства.

Флакон тяжелый, устойчивый. герметичный.

Упаковка оснащена удобной стеклянной пипеткой.

Дополнительно сыворотка была упакована в коробочку, на которой присутствовала защитная наклейка от вскрытия.

✅Объем 100 мл (это реально много для сыворотки)

✅Стоимость 1200 рублей (со скидкой)

✅Произведено в Корее

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Успокаивающая ампула для проблемной кожи Madagascar Centella Tea-Trica Relief Ampoule — SOS-средство от прыщей и воспалений, которое помогает в борьбе с акне, смягчает кожу, уменьшает покраснение и раздражение. Продукт нормализует чрезмерную выработку кожного сала, устраняет жирный блеск и предотвращает появление чёрных точек. Некомедогенная формула содержит высокую концентрацию гидролата чайного дерева, центеллу из Мадагаскара и комплекс Anti-Sebum P.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ💧

Сыворотка имеет очень жидкую, водянистую, прозрачную консистенцию.

Присутствует еле ощущаемый травянистый аромат.

РАСХОД

Экономичный, а учитывая объем флакона, так вообще.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Никакой аллергии, покраснения или жжения не возникало.

СОСТАВ🕵🏻‍♀️

Centella Asiatica Extract (55%), Chamaecyparis Obtusa Water, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water (9.4%), Pinus Palustris Leaf Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Water, Hydroxyacetophenone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/​VP Copolymer, Propanediol, Polyglyceryl-10 Laurate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil (200 ppm), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Ulmus Davidiana Root Extractат

РАЗБОР СОСТАВА

Для тех кому важно узнать что внутри я проверила состав на Экоголике

Фото результата проверки

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ☘️

Центелла

обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Экстракт чайного дерева

мощный природный антисептик, который оказывает антибактериальное и антигрибковое действие. Показывает отличные результаты в уходе за жирной и проблемной кожей. Снимает воспаления, лечит акне, нормализует выработку кожного себума.

РЕЗУЛЬТАТ🌈

Сыворотка 10 из 10 ти!

Я осталась ну очень довольна ей:

• Абсолютно не ощущается на коже- впитывается быстро, не стягивает кожу, не жирная, не липкая, не забивает поры -текстура просто супер (как раз для жирной кожи).
  • Не сушит кожу- смело можно использовать и сухой коже.
  • Снимает воспаление, успокаивает, особенно нравится ее наносить после пилинга или очищающей маски.
  • Снимает отечность с воспалительных элементов.
  • Не щиплет кожу- совсем даже если есть небольшие повреждения.
  • Не скатывается под макияжем

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Восстанавливает кожу

✅Увлажняет

✅Борется с воспалениями

✅Активные ингредиенты в составе

✅Космическая упаковка

✅Большой объем

✅Экономичный расход

✅Цена

✅ Для жирной кожи находка

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД👌

Сыворотка полный восторг, рекомендую.

ЮлиЯ Vipрекомендует