Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 18:47

Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась 😍

Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner отзывы
Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.
Skin1004 Madagascar Centella отзывы
Если посмотреть на этикетку с другой стороны, открывается такой пейзаж гор:

На упаковке была защитная наклейка, сам носик тонера тоже был под мембраной. Отверстие небольшое, если перевернуть вверх дном тонер подается капельно, это очень удобно, не приходится переживать, что прольется.Объем 210 мл и 400 мл - на данный момент только этот тонер у skin1004 имеет большой объем, т.к. является самым популярным и самым универсальным в ассортименте.

Стоимость ~2 тыс.руб. за 210 мл.

Made in South Korea

Описание от производителя:

Легкий увлажняющий тонер Madagascar Centella Toning Toner поможет успокоить раздражения кожи, а также окажется осветляющий и тонизирующий эффект

Экстракт Центеллы Азиатской (84%), Вода, Дипропиленгликоль, 1,2-Гександиол, Ниацинамид, Глюконолактон, Трометамин, Карбомер, Цитрат Натрия, Аденозин, Динатрий ЭДТА, Дикалия глиццеризат, Бетаин, Гиалуроновая кислота, Этилгексилглицерин

Активы:

84% центеллы, глюконолактон (pha), ниацинамид, аденозин, гиалуроновая кислота, бетаин.

Тонер относится к типу clean beauty, имеет слабокислый pH=5.5, который считается эталоном для нашей кожи.

Тонер подойдет для любого типа кожи, очень универсальный.

Состав короткий, но отличный, тонер включает компоненты, которые понравятся и молодой коже, особенно склонной к проблемности, и возрастной.

Моя кожа: без правильного ухода проблемная, тонкая и чувствительная, расширенные легко забиваемые поры, 28 лет. Тип кожи ближе к нормальному, летом склонна к жирности, зимой склонна к сухости и обезвоженности.

Я пользовалась тонером на протяжении 5 месяцев, иногда ежедневно дважды в день, иногда делала перерывы на другие продукты, но руки тянутся к skin1004 сами, всегда возвращаюсь к нему.

Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner прекрасно увлажняет кожу, смягчает и успокаивает.

В 3 слоя (тонер подходит для наслаивания по системе 7 skin) я могу использовать тонер самостоятельно, сейчас, летом, это стало как никогда актуально, все-таки чем легче продукт, тем приятнее.

За счет pha кислоты (глюконолактон это щадящий аналог aha-кислот) имеет легкий отшелушивающий эффект, благодаря чему кожа бережно обновляется, выравнивается тон, уменьшаются постакне и воспаления. Тонер имеет общий оздоравливающий эффект. При этом он подойдет даже самой чувствительной коже.

ДО и ПОСЛЕ:

Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner до и после
Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner до и после
Единственное - при нанесении иногда кратковременно пощипывает, но мне кажется это моя индивидуальная реакция на центеллу, почти все средства с ней мне дают такое же при нанесении. Но зато покраснения, раздражения нет, наоборот после применения кожа успокаивается.

Также очень нравится, что сам тонер водичковый и впитывается мгновенно, не оставляет никакой липкости и жирности, дает естественный финиш даже в несколько слоев, ну и в составе нет отдушек, поэтому у него нет аромата.

Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner
Меня этот тонер покорил, Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner вроде бы такой весь из себя базовый и универсальный, но дает заметный эффект как в качестве первой ступени ухода, так и при самостоятельном использовании. Выручает в любой непонятной ситуации с кожей, руки тянутся к нему сами 👍

Читайте также:

Ампула из 100% центеллы Skin1004 Madagascar Centella Ampoule (желтая линейка)

Любимое гидрофильное масло Skin1004 Madagascar Centella Light Cleansing Oil (желтая линейка)

Успокаивающий крем-гель Skin1004 Madagascar Centella Soothing Cream (желтая линейка)

Тонер-эссенция с пробиотиками Skin1004 Probio-Cica Essence Toner (коричневая линейка)

Противовоспалительный тонер Skin1004 Tea-Trica Purifying Toner (зеленая линейка)

Тонер для сужения пор Skin1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner (розовая линейка)

Осветляющий тонер Skin1004 Tone Brightening Boosting Toner (белая линейка)

Как я изменила свою сильно проблемную кожу. Корейская система ухода по полочкам: определения средств, последовательность использования, система умывания 424, множество ДО→ПОСЛЕ на сильно проблемной коже, поддержание эффекта и лайвхаки за 10 лет кор.ухода.

Спасибо за внимание, с вами была @tanya_kbeauty 😘

Infantyрекомендует
19.06.2022
По описанию и результату, он волшебный Love
06.07.2022
Буду знать