Опубликовано 23 Март, 2022 - 19:33

Всем привет!

Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой. Одна блогер на Ютюб, кореянка по национальности, очень хвалила сыворотку из этой линейки и я вдохновилась.

В наборе шли миниатюры, а их легендарная сыворотка со 100 процентной центеллой в полном формате.

Skin1004 с центеллой отзывы

Сегодня речь о креме.

• Крем для лица Skin1004 Madagascar Centella Asiatica Cream

• Произведено: в Корее

• Объём: у меня 30 мл

• Цена: Весь набор из 5 продуктов мне обошёлся в 2200 рублей примерно.

• Место покупки: Stylekorean

Посылочка приехала мне из Кореи. Помимо этого набора было кое-что ещё.

Объём в 30 мл для миниатюры очень приличный, его даже не поворачивается язык назвать минькой. Многие аптечные бренды делают в таком объёме полноформаты. (тот же Ларош позе)

✔️ СОСТАВ

Посмотрим сразу состав. Он тут шикарнейший.

Centella Asiatica Extract (72%), Glycerin, Pro-panediol, Dipropylene Glycol, Cyclomethicone, water, 1,2-Hexanediol, Trehalose, Caprylyl Methicone, C12-14 Pareth-12, Carbomer, Tromet-taurate, Ammonium Acryolymer, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Xanthan Gum, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Butylene Glycol, Ethylhexyglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Tranexamic Acid, Coptis Chinensis Root Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Dextrin, Leuconostoc/ Radish Root Ferment Filtrate, Biosaccharide Gum-1, Disodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Ceramide EOP, Cermaide NS, Ceramide NP, Ceramide AP, Phytosphingosine, Hydrogenated Lecithin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Cholesterol

Сайт по проверке составов не нашёл НИ ОДНОГО плохого или даже нейтрального компонента. Один полезности в составе, это потрясающе. И, забегая вперёд, скажу, что кожа это чувствует и оценила по достоинству.

Замешан состав не на воде, а на центелле, её там 72 процента.

Все компоненты направлены на снятие раздражения, успокоение, увлажнение кожи. Немного питательных масел. Есть компоненты для "антивозраста", но в основном эта линейка для чувствительной, раздражённой кожи или склонной к этим явлениям.

✔️ УПАКОВКА

Обычная туба из плотного, мягкого пластика, качественного и без посторонних запахов. Полный формат выглядит точно так же.

Skin1004 отзывы

Весь набор был в хорошей косметичке.

корейский крем отзывы

В составе:

• Гидрофильное масло
  • Умывалка
  • Тоник
  • Сыворотка
  • Крем

Полный цикл ухода, от и до.

На обратной стороне тубы минимальная информация, не стоящая внимания.

Подробно о каждом продукте есть на общей упаковке. Что и как, и составы.

Приятно, что миниатюра была закрыта от случайного вскрытия. Ну и для сохранности продукта.

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ

По текстуре крем очень необычный. И по цвету тоже, ни разу не встречала такого раньше. Он тёмного цвета, желтовато-коричневого. По консистенции ближе к гелевому, очень лёгкий, водянистый. Однородный, без вкраплений или частичек, на разные фракции не распадается.

Легко распределяется, не тянется, не полосит. Не жирный, не масляный, лёгкий.

✔️ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и РЕЗУЛЬТАТЫ

• Исходник

Немного стоит сказать о моём типе и состоянии кожи. Это важно в отзыве на крем. Моя кожа возрастная (46), но до сих пор жирная в Т-зоне. Поры расширенные и забиваются на раз-два. Купероз и все признаки возрастных изменений налицо.

Плюс в момент начала применения этой линейки на лице было раздражение и обострение купероза.

Дело было зимой и виновником был вот этот ХОРОШИЙ пилинг.

• Нанесение / Ощущения сразу после

По цвету крем немного пугает, такой осенний оттенок пожухших листьев. Но к нему быстро привыкаешь.

Схема нанесения: Вечером гидрофильное масло + пенка, утром только пенка, дальше тоник, сыворотка и после закрываю кремом.

Крем слегка водянистой консистенции, распределяется очень легко, не тянется и не тянет кожу. Количество достаточно совсем небольшое. Даёт ощущение влаги после. Никаких неприятных моментов, нет эффекта парника или чувство присутствия на коже. Всё очень комфортно.

• Увлажнение / питание

Несмотря на лёгкость и водянистость крем умудрятся каким-то чудесным образом увлажнять. Соло подойдёт только на лето, ну лично мне. На зиму только поверх сыворотки и тоника. И то, скорее на утро. На вечер мне чуть не хватает питательных качеств от него. Зато точно отлично подойдёт для влажного климата.

Впитывается почти мгновенно. Не оставляет липкости, даже руки помыть не хочется после него.

• Снятие раздражений / Успокаивающие свойства

А вот на успокоение и "антистресс" он работает чудесно. Охотно и я и моя кожа верят в отличный состав, замешанный на Центелле Азиатской. (Чудесный компонент, работающий и с возрастными изменениями и с раздражениями).

Очень быстро привёл кожу в порядок. Весь комплекс средств, конечно, не только крем. Сложно выделить работу одного продукта, когда пользуешься вместе.

• Реакции

Никаких реакций на коже не было, только положительные моменты. Прыщи и подкожники не провоцирует, в отличии от другого популярного корейского крема.

Чёрные точки тоже, поры не забивает точно. Лицо с ним спокойно и свежо.

✔️ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Могу сказать, что точно не пожалела о покупке. Отличный крем, необычный, но такой классный и приятный!

Отдельно только его покупать бы не стала, может для жирной кожи если. Лучше в комплексе хотя бы с сывороткой брать.

Skin1004 Madagascar Centella Asiatica Cream отзывы

Для какой кожи не подойдёт? Наверно, для сильно сухой и шелушащейся будет мимо. Для всех остальных типов советую, особенно для реактивной, склонной к раздражению в любой возрастной группе.

Рекомендую, если найдёте где купить.

По теме:

Сыворотка с Центеллой из этой линейки

Не идеальный, но не плохой корейский крем

Достоинства
  • Приятная легкая текстура
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
❤️ Marsi ❤️рекомендует
По описанию Кремик понравился 👍 обратила внимание на распахнутый взгляд, по-моему идеально 🤩
Спасибки, кремик хороший!!!
23.03.2022
Люблю корейскую косметику. С этой маркой пока не знакома
23.03.2022
Обожаю средства с центеллой, мне очень помогают. Спасибо большое за наводку!
Пожалуйста))
достойная линейка! Love
24.03.2022
У вас вроде и подсмотрела этот бренд))
24.03.2022
У меня есть пенка для умывания из этой серии. Очень хорошая. Ещё в запасах сыворотка, пока не пробовала.
Надеюсь, понравится вам!
24.03.2022
Не пробовала этот бренд, но по описанию и результату понравился!!! Smile
Спасибо!!
26.03.2022
Состояние кожи "до" и "после" изменилось в лучшую сторону👍🏼, очень!
Понравилось, то что вся серия для лица, кроме ухода вокруг глаз нет.
27.03.2022
Спасибо!
28.03.2022
Мне нравится такой аптечный вид крема Smile
28.03.2022
Хороший, и вся линейка хороша))
  • 31.03.2022 - 11:01
    Подарок от нетронутой природы Мадагаскара. Успокаивающий крем для лица с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Soothing Cream.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не первый раз уже пишу о средствах этого бренда, пробовала восхитительную ампульную из этой же линейки с центеллой. На вайбе восторга от неё захотелось попробовать что-то ещё, поэтому мой выбор пал на крем с центеллой Soothing Cream.
  • 03.04.2022 - 19:54
    ЛЕГЕНДАРНАЯ сыворотка из 💯 % Центеллы УСПОКОИТ кожу → ФОТО - доказательства внутри
    Здравствуйте!   Хочу поделиться отличной находкой для кожи, склонной к покраснениям и аллергии. Такого типа кожа сейчас не редкость и это проблема. Особенно когда уже и с возрастом что-то надо делать, а лицо не воспринимает антиэйдж уходы и кислоты.
  • 22.01.2022 - 22:06
    Ультра легкий солнцезащитный крем на физических фильтрах
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о солнцезащитном креме, который пришел мне на обзор от интернет магазина корейской косметики Jolse. Обещания от производителя смогла найти только на английском, вот мой неумелый перевод: - Успокаивает кожу благодаря содержанию в составе центеллы азиатской,…
  • 24.02.2016 - 15:56
    Волшебник
    Немного о моей коже. Жирная в Т-зоне, нормальная на щеках. Редкие высыпания в виде прыщей, а так же горячо любимые постакне. Что нам обещает производитель: С полной ответственностью могу сказать что все свои обещания производитель выполнил на 200.
  • 04.04.2016 - 16:37
    Питательный
    Данный крем намного плотнее чем крем, описанный в предыдущем отзыве : irecommend.rucontentvolshebnik-14 Не смотря на это, моей жирной коже он очень пришелся по вкусу. Питает, защищает и не смотря на свою питательность, быстро впитывается.
  • 21.07.2021 - 16:41
    Шикарная восстанавливавающая и увлажняющая ночная маска с легкой комфортной текстурой, с мелатонином, тремя типами гиалуроновой кислоты и центеллой в составе.
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовал корейский бренд SKIN1004, - упаковки бренда выглядят минималистично заманивающими, а описание многообещающим, к тому же у бренда практически вся косметика с центеллой, которая обладает просто целительными свойствами на коже.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 05.04.2022 - 17:22
    77% центеллы, стабильный витамин С, ниацинамид, транексамовая кислота. ДО/ПОСЛЕ. Шикарная ампула для красоты кожи от SKIN1004.
    Всем привет!) Сегодня рассказываю о сыворотке из новой осветляющей линейки Tone Brightening от Skin1004 Из линейки Tone Brightening у меня есть тонер (отзыв ) и ампула - они первые продукты, опробованные у Skin1004, но благодаря этому очень удачному знакомству, теперь в моей рутине есть еще…
  • 20.02.2022 - 09:56
    К сожалению, я с ней пока не смогла поладить
    Всем привет! Эту сыворотку я сначала купила сама в октябре 2021 года, а потом еще одну баночку выиграла в конкурсе интернет-магазина Jolse. Так что мне удалось эту сыворотку протестировать дольше, чем остальным победителям конкурса. Сыворотка гелевая, легкий свежий запах.
  • 15.06.2022 - 18:47
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 12.06.2022 - 15:55
    ЕЕ-крем La Pearla Snail SPF50+ - тональный крем нового поколения! Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 10 часов после нанесения. Результат на проблемной комби-коже с расширенными порами. 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   У меня проблемная кожа комбинированного типа, поэтому я ежедневно пользуюсь тональными средствами. Как правило, многие тональники не способны стойко держаться в летнее время года, да и к тому же оказываются для кожи слишком тяжёлыми, поэтому до…
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Лёгкий коллагеновый крем, способный к накопительному эффекту при регулярном применении⭐
    Всем привет .   "Кремов много не бывает" - это мой девиз по жизни. На моей полочке их всегда великое множество, подразделяются на дневные и ночные, по типу кожи, на питательные и увлажняющие. В общем крема очень люблю. Сегодня напишу об одном из моих любимчиков от известного бренда.
  • 25.04.2022 - 10:06
    D'Alba Waterful Essence Sun cream SPF50+ PA++++ - лёгкий крем с мощной защитой от солнечных лучей и приятным ароматом лимонного пирога. Мой опыт использования на проблемной комбинированной коже. ☀️ 🍋
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Солнцезащитные крема для лица присутствуют в моем уходе круглый год: осенью и зимой я использую крема с минимальной защитой от солнечных лучей, а с наступлением весны и лета я прибегаю к помощи кремов с более мощным фактором защиты.
  • 03.04.2022 - 19:54